枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
シンボリクリスエス
ドリームセンス
[岩手]
牡9
鹿毛
パインブライト
(アグネスタキオン)
小橋亮太 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
507
-7 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
9頭2番8人
鈴木祐
56.0
514k
リュウグウハヤブサ
1417
(2.9)
7-7
39.1
|
5
盛岡20.10.19
良ダ
1600
9頭5番9人
鈴木祐
56.0
517k
ダンサーズドリーム
1423
(1.5)
9-8
38.7
|
9
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭7番9人
鈴木祐
56.0
508k
モモイロキッス
1435
(1.5)
5-6
39.1
|
6
盛岡20.9.20
良ダ
1600
10頭3番9人
鈴木祐
56.0
512k
シゲルサファイア
1432
(2.0)
6-8
40.5
|
4
盛岡20.9.5
良ダ
1600
7頭1番6人
鈴木祐
56.0
512k
シエロアスール
1427
(0.7)
6-6
39.6
|
2 |
2 |
ヘニーヒューズ
クインズシナモン
[岩手]
牝4
栗毛
アンドモアアゲイン
(Distorted Humor)
吉田朋之 |
大坪慎
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
440
-1 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
9頭4番6人
大坪慎
54.0
441k
リュウグウハヤブサ
1423
(3.5)
8-8
38.8
|
8
盛岡20.10.18
良ダ
1600
10頭2番8人
大坪慎
54.0
448k
コピーライター
1438
(1.4)
9-10
39.8
|
8
盛岡20.10.4
良ダ
1600
10頭4番4人
大坪慎
54.0
446k
ティーアウリイ
1436
(2.1)
7-7
40.5
|
7
盛岡20.9.20
良ダ
1600
10頭6番3人
大坪慎
54.0
450k
シゲルサファイア
1433
(2.1)
10-10
39.0
|
2
盛岡20.9.5
良ダ
1600
7頭5番4人
大坪慎
54.0
447k
シエロアスール
1424
(0.4)
7-7
38.8
|
3 |
3 |
プリサイスエンド
ソムタム
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ケージーワンモア
(フジキセキ)
杉浦和也 |
高松亮
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
476
-8 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
9頭9番4人
高松亮
54.0
484k
ラルーナ
1405
(1.1)
4-5
38.5
|
4
水沢20.6.28
稍ダ
1600
11頭8番3人
山本聡
54.0
460k
アドマイヤスカイ
1445
(0.5)
3-3-3-4
40.0
|
3
水沢20.6.16
稍ダ
1600
8頭1番2人
鈴木祐
54.0
470k
プラトンイミシャン
1452
(0.2)
1-1-1-1
39.3
|
1
盛岡20.6.9
良ダ
1400
10頭5番1人
山本聡
54.0
465k
タイガーパンチ
1276
(0.2)
7-8
37.8
|
2
盛岡20.6.2
良ダ
1400
10頭6番2人
山本聡
54.0
459k
イチネンセイ
1273
(0.0)
4-4
38.4
|
4 |
4 |
Pivotal
プリンシパル
[岩手]
牡4
鹿毛
Sea The Bloom
(Sea The Stars)
岩渕瑞生 |
村上忍
(岩手)
56.0
村上実
(岩手) |
|
497
-10 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭2番2人
村上忍
56.0
507k
ウインドショコラ
1419
(1.2)
4-3
38.7
|
8
川崎20.8.28
良外ダ
1500
10頭2番5人
阪上忠
56.0
520k
ディーエスマグナム
1395
(2.7)
6-6-8-7
41.0
|
14
川崎20.8.10
良外ダ
1500
14頭2番4人
山本紀
56.0
525k
ブルコ
1391
(2.7)
12-13-14-14
40.8
|
1
川崎20.7.14
不外ダ
1500
11頭4番2人
山本紀
56.0
515k
ウルリヒト
1398
(0.0)
1-1-1-1
42.7
|
5
浦和20.7.3
稍外ダ
1500
10頭2番5人
山本紀
56.0
519k
フューチャフラッグ
1400
(1.2)
2-2-2-4
41.2
|
5 |
5 |
Declaration of War
キンバリープロセス
[岩手]
牡3
栗毛
Diamante
(Giant’s Causeway)
鈴木雅俊 |
高橋悠
(岩手)
56.0
鈴木七
(岩手) |
|
504
+2 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.10.26
重ダ
1600
9頭2番2人
高橋悠
56.0
502k
ロードアルバータ
1395
(0.7)
4-4
36.9
|
1
盛岡20.10.11
良ダ
1600
10頭1番1人
高橋悠
56.0
503k
サンエイパール
1407
(0.9)
3-2
38.8
|
2
盛岡20.9.27
稍ダ
1600
9頭5番1人
高橋悠
56.0
499k
アロースコルトン
1425
(0.0)
2-2
38.1
|
1
盛岡20.9.13
良ダ
1400
9頭7番1人
高橋悠
56.0
501k
ブルークレール
1294
(0.2)
3-3
39.8
|
4
水沢20.8.23
良ダ
1400
8頭4番3人
高橋悠
56.0
507k
マラビジョーソ
1310
(0.2)
5-5-4-5
39.4
|
6 |
6 |
ハードスパン
シールート
[岩手]
セ5
鹿毛
オーシャンウェイ
(Street Cry)
組)ビッグイースト |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
490
-3 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
9頭5番4人
坂口裕
56.0
493k
リュウグウハヤブサ
1410
(2.2)
6-6
38.6
|
3
盛岡20.10.19
良ダ
1600
8頭7番5人
菅原辰
56.0
491k
スリン
1412
(0.1)
8-7
37.1
|
6
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭1番2人
坂口裕
56.0
486k
モモイロキッス
1430
(1.0)
5-5
38.6
|
5
盛岡20.9.21
良ダ
1600
9頭7番5人
坂口裕
56.0
484k
ケープフィア
1426
(0.9)
6-5
40.4
|
3
水沢20.8.30
稍ダ
1600
9頭7番6人
坂口裕
56.0
490k
ミオリパヤヤーム
1455
(0.8)
3-3-3-3
39.2
|
7 |
7 |
ゼンノロブロイ
ティーグローリー
[岩手]
セ5
青鹿毛
ナムラクニヒメ
(キンググローリアス)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
503
-6 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
9頭2番5人
木村暁
56.0
509k
ラルーナ
1405
(1.1)
6-7
38.2
|
3
盛岡20.10.19
良ダ
1600
9頭6番5人
阿部英
56.0
512k
ダンサーズドリーム
1414
(0.6)
3-3
38.5
|
7
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭4番4人
阿部英
56.0
514k
モモイロキッス
1430
(1.0)
9-9
37.9
|
5
盛岡20.9.20
良ダ
1600
10頭7番6人
阿部英
56.0
511k
シゲルサファイア
1430
(1.8)
7-7
40.2
|
3
盛岡20.9.7
良ダ
1600
8頭1番6人
阿部英
56.0
505k
ビブショウ
1434
(1.1)
4-5
38.1
|
8 |
ベルシャザール
ヴェルサイユコート
[岩手]
牝4
黒鹿毛
フリージアコート
(タニノギムレット)
西田順彦 |
岩本怜
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
435
±0 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.10.31
良芝
1700
12頭4番9人
岩本怜
54.0
435k
ニシノアップルパイ
1487
(2.1)
9-9-9-8
39.5
|
6
盛岡20.10.19
良ダ
1600
9頭8番4人
山本政
54.0
433k
ダンサーズドリーム
1423
(1.5)
5-3
39.3
|
12
盛岡20.10.3
良芝
1000
12頭2番10人
鈴木祐
54.0
429k
ムーンライトリバー
1006
(2.0)
10-10
36.2
|
4
盛岡20.9.12
良芝
1700
9頭2番6人
山本政
54.0
427k
ダズンフラワー
1477
(1.0)
6-5-3-3
37.2
|
1
水沢20.8.31
重ダ
1400
9頭2番4人
山本政
54.0
425k
シャイニーキャット
1295
(0.2)
1-1-1-1
39.4
|
8 |
9 |
ディープスカイ
ティーリアル
[岩手]
牝6
栗毛
ツクシヒメ
(カコイーシーズ)
高橋一己 |
関本淳
(岩手)
54.0
菅原勲
(岩手) |
|
482
-2 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
9頭9番5人
関本淳
54.0
484k
リュウグウハヤブサ
1406
(1.8)
5-5
38.4
|
7
盛岡20.10.19
良ダ
1600
9頭2番6人
関本淳
54.0
487k
ダンサーズドリーム
1425
(1.7)
6-6
39.4
|
8
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭6番5人
関本淳
54.0
489k
モモイロキッス
1434
(1.4)
8-8
38.5
|
3
盛岡20.9.21
良ダ
1600
9頭9番7人
関本淳
54.0
488k
ケープフィア
1426
(0.9)
8-6
40.3
|
9
水沢20.8.30
稍ダ
1600
10頭7番7人
関本淳
54.0
487k
ペイシャルフェ
1461
(1.4)
7-7-7-8
39.8
|
10 |
トゥザグローリー
モンサンチェロ
[岩手]
セ3
栗毛
オリーブフレイバー
(メイショウボーラー)
徳田直樹 |
山本政
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
475
-6 |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.10.26
重ダ
1600
8頭6番1人
山本政
56.0
481k
ヤマニンアネッリ
1400
(0.2)
2-1
38.4
|
3
盛岡20.10.11
良ダ
1600
10頭2番2人
山本政
56.0
469k
キンバリープロセス
1418
(1.1)
1-1
40.2
|
10
盛岡20.9.20
良芝
1700
12頭9番12人
高橋悠
56.0
461k
ムーンライトリバー
1500
(2.3)
8-9-12-12
37.5
|
10
盛岡20.9.7
良芝
1700
11頭9番9人
高松亮
56.0
473k
ユヌエトワール
1500
(4.1)
3-3-6-10
39.6
|
12
大井20.6.26
不外ダ
1200
14頭1番9人
和田譲
56.0
449k
カリスマサンヒカル
1161
(2.5)
9-10
40.2
|