枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ヘニーヒューズ
ランテーナモア
[北海道]
牝3
鹿毛
レッドメイヴ
(ディープインパクト)
高樽秀夫 |
池谷匠
(川崎)
▲51.0
林和弘
(北海道) |
|
416
-8 |
-
|
|
|
|
3
門別20.10.22
稍外ダ
1000
8頭3番1人
岩橋勇
54.0
424k
プライオリティー
1020
(0.4)
3-3
37.6
|
1
門別20.10.8
重外ダ
1000
11頭10番1人
▲
池谷匠
51.0
418k
チェルヴィーノ
1001
(0.6)
1-1
36.4
|
2
門別20.9.17
重外ダ
1200
10頭6番2人
▲
池谷匠
51.0
418k
ダッシュウイング
1138
(0.1)
4-4
38.1
|
1
門別20.9.1
重外ダ
1000
10頭4番1人
△
仲原大
52.0
420k
オメガレイスター
1007
(0.8)
1-1
36.8
|
4
門別20.8.18
稍外ダ
1200
11頭5番1人
井上俊
54.0
424k
ジャスパーシャイン
1157
(1.4)
1-1
39.6
|
2 |
2 |
ケイムホーム
スティールアンジュ
[北海道]
牝3
黒鹿毛
ガイーヌ
(デュランダル)
菅野守雄 |
阿部龍
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
450
-6 |
-
|
|
|
|
12
門別20.10.21
稍外ダ
1200
12頭3番9人
阿部龍
54.0
456k
サクラアスター
1176
(2.9)
2-2
42.3
|
8
門別20.10.7
重外ダ
1200
11頭7番5人
阿部龍
54.0
452k
ミユキアウグストス
1147
(1.7)
4-2
39.4
|
7
門別20.9.22
稍外ダ
1200
8頭1番4人
阿部龍
54.0
448k
エランヴィタール
1160
(1.7)
1-1
40.6
|
12
門別20.9.10
重外ダ
1200
12頭3番2人
桑村真
54.0
452k
ニシノハヤシゲル
1161
(1.5)
3-4
39.7
|
5
門別20.8.11
稍外ダ
1000
7頭2番2人
阿部龍
54.0
450k
スノープリンセス
1017
(0.8)
1-1
38.3
|
3 |
3 |
ダイワメジャー
ジニアテソーロ
[北海道]
牝3
栗毛
メイドインリオ
(Captain Rio)
了徳寺健二ホールディングス(株) |
小野楓
(北海道)
54.0
安田武
(北海道) |
|
460
+6 |
-
|
|
|
|
10
門別20.10.6
不外ダ
1200
12頭12番8人
小野楓
54.0
454k
タイキザモーメント
1155
(1.7)
2-2
40.1
|
6
門別20.9.23
稍外ダ
1200
11頭3番4人
☆
小野楓
53.0
456k
ラフィヌモン
1159
(1.5)
1-1
40.5
|
4
門別20.9.10
重外ダ
1200
12頭9番6人
☆
小野楓
53.0
458k
ニシノハヤシゲル
1150
(0.4)
1-1
39.4
|
2
門別20.8.26
良外ダ
1200
8頭6番2人
☆
小野楓
53.0
458k
ジョーパティオ
1166
(0.3)
1-1
39.2
|
1
門別20.7.30
良外ダ
1000
12頭2番1人
☆
小野楓
53.0
456k
スモウブインタリズ
1029
(0.2)
1-1
39.0
|
4 |
4 |
サウスヴィグラス
ロバート
[北海道]
牡4
栗毛
レアプラチナ
(スターオブコジーン)
松田整二 |
松井伸
(北海道)
56.0
齊藤正
(北海道) |
|
474
-2 |
-
|
|
|
|
12
門別20.10.20
稍外ダ
1700
12頭1番9人
松井伸
56.0
476k
セイショウパイロ
1562
(4.9)
4-5-8-11
43.3
|
5
門別20.10.7
重外ダ
1200
11頭9番4人
桑村真
56.0
476k
ミユキアウグストス
1140
(1.0)
8-7
38.0
|
4
門別20.9.9
稍外ダ
1000
9頭2番7人
桑村真
56.0
474k
ラテントパワーズ
1022
(1.2)
9-9
37.2
|
1
門別20.8.26
良外ダ
1000
12頭11番2人
桑村真
56.0
478k
フジノカナリア
1033
(0.1)
3-3
38.8
|
2
門別20.8.13
良外ダ
1000
12頭5番1人
石川倭
56.0
486k
エピ
1030
(0.1)
3-3
38.2
|
5 |
5 |
カフェラピード
カフェサーバル
[北海道]
牝4
鹿毛
カフェララルー
(Stravinsky)
橋本義次 |
石川倭
(北海道)
54.0
桧森邦
(北海道) |
|
498
-2 |
-
|
|
|
|
3
門別20.10.22
稍外ダ
1000
10頭9番3人
小野楓
54.0
500k
サンドビューティ
1032
(0.2)
7-4
38.1
|
4
門別20.10.7
重外ダ
1000
11頭11番2人
小野楓
54.0
510k
ニシノコードブルー
1017
(0.1)
2-1
37.8
|
7
門別20.9.23
稍外ダ
1200
11頭7番3人
▲
池谷匠
51.0
506k
ジャスパーシャイン
1159
(2.3)
6-5
39.4
|
2
門別20.9.10
重外ダ
1200
9頭6番6人
落合玄
54.0
502k
ミユキアウグストス
1141
(1.5)
2-2
37.9
|
5
門別20.8.27
良外ダ
1200
12頭11番7人
落合玄
54.0
500k
ウインシュトローム
1165
(0.7)
7-5
39.4
|
6 |
6 |
キズナ
ダイシンユノ
[北海道]
牝3
黒鹿毛
ダイシンパーティー
(ブライアンズタイム)
大八木信行 |
桑村真
(北海道)
54.0
佐久雅
(北海道) |
|
424
-10 |
-
|
|
|
|
1
門別20.10.22
稍外ダ
1000
12頭10番2人
桑村真
54.0
434k
ライトニングレイ
1014
(0.8)
1-1
37.6
|
1
門別20.9.29
良外ダ
1000
11頭3番2人
桑村真
54.0
430k
ボンテンマル
1019
(0.6)
1-1
38.6
|
3
門別20.9.15
重外ダ
1200
12頭10番4人
桑村真
54.0
432k
エルスネル
1146
(0.5)
3-1
39.4
|
14
札幌20.8.22
良芝
1200
3歳
15頭13番13人
▲
秋山稔
51.0
418k
サクセスハーモニー
1106
(1.2)
9-9
35.8
|
16
阪神20.6.20
稍内芝
1800
3歳
18頭14番17人
☆
齋藤新
53.0
424k
ダンツイノーバ
1502
(2.6)
1-1
38.0
|
7 |
7 |
ハーツクライ
ピュアココロ
[北海道]
牝5
青鹿毛
ピュアプレジャー
(Tiznow)
鶴見芳子 |
阪野学
(北海道)
54.0
田中正
(北海道) |
|
474
-6 |
-
|
|
|
|
8
門別20.10.22
稍外ダ
1000
8頭7番7人
阪野学
54.0
480k
プライオリティー
1030
(1.4)
5-5
38.3
|
9
門別20.10.6
不外ダ
1200
12頭8番11人
阪野学
54.0
476k
タイキザモーメント
1153
(1.5)
8-9
39.0
|
9
門別20.9.3
稍外ダ
1200
11頭7番9人
△
仲原大
52.0
472k
ツウカイエオス
1164
(3.1)
9-9
39.8
|
2
門別20.8.25
良外ダ
1200
8頭3番7人
△
仲原大
52.0
474k
ツウカイヴィータ
1164
(0.4)
5-5
39.9
|
4
門別20.8.11
稍外ダ
1000
7頭7番7人
△
仲原大
52.0
474k
スノープリンセス
1017
(0.8)
6-7
37.2
|
8 |
8 |
ローレルゲレイロ
キョウエイホープ
[北海道]
牝4
鹿毛
パインブライト
(アグネスタキオン)
今津敏美 |
坂下秀
(北海道)
54.0
秋田大
(北海道) |
|
430
±0 |
-
|
|
|
|
4
門別20.10.22
稍外ダ
1000
8頭4番8人
坂下秀
54.0
430k
プライオリティー
1020
(0.4)
1-1
38.2
|
5
門別20.10.6
不外ダ
1200
12頭5番12人
坂下秀
54.0
436k
タイキザモーメント
1149
(1.1)
1-1
39.8
|
11
門別20.9.23
稍外ダ
1200
11頭11番11人
坂下秀
54.0
432k
ラフィヌモン
1177
(3.3)
5-4
42.0
|
7
門別20.9.9
稍外ダ
1000
9頭1番9人
坂下秀
54.0
428k
ラテントパワーズ
1026
(1.6)
6-7
38.2
|
8
門別20.7.30
良外ダ
1200
8頭3番8人
加藤誓
54.0
414k
クモキリ
1180
(2.0)
6-6
41.1
|