枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
グラスワンダー
トーセンリゲル
[岩手]
牡5
栗毛
レッドフォーリア
(ダンスインザダーク)
岩渕道良 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
436
-2 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.8.31
不ダ
1400
7頭2番2人
坂口裕
56.0
438k
フローラルティアラ
1315
(1.7)
7-7-6-6
38.7
|
7
盛岡20.8.10
重ダ
1400
9頭4番7人
坂口裕
56.0
430k
タッチワールド
1274
(1.1)
6-7
37.8
|
7
盛岡20.7.19
不ダ
1400
11頭1番7人
木村暁
56.0
432k
ティーグローリー
1263
(1.2)
9-8
37.5
|
1
水沢20.6.29
稍ダ
1400
10頭4番4人
坂口裕
56.0
430k
ミクアンドモー
1317
(0.0)
7-7-7-6
40.1
|
3
水沢20.6.15
稍ダ
1300
8頭5番5人
坂口裕
56.0
432k
シゲルシチフクジン
1235
(0.9)
6-6-6-5
38.4
|
2 |
2 |
トーセンブライト
トーセンバラライカ
[岩手]
牡4
黒鹿毛
トーセングリーン
(ゼンノロブロイ)
紙谷洋一 |
山本政
(岩手)
56.0
小西重
(岩手) |
|
430
+1 |
-
|
|
|
|
3
笠松20.8.13
良ダ
1400
10頭4番3人
吉井友
56.0
429k
エポドスミノル
1307
(1.3)
4-5-5-4
39.9
|
6
名古屋20.7.8
不ダ
1400
12頭4番3人
吉井友
56.0
429k
ライブリーハピネス
1339
(3.3)
4-4-4-4
41.7
|
2
笠松20.6.18
稍ダ
1400
9頭9番1人
吉井友
56.0
427k
コラルブラッシュ
1306
(0.4)
3-4-3-3
39.1
|
3
笠松20.5.21
良ダ
1400
12頭7番2人
吉井友
56.0
427k
キチロクアユノ
1298
(0.2)
8-9-8-7
39.5
|
2
笠松20.4.29
良ダ
1400
10頭9番1人
吉井友
56.0
432k
トーセンジャスパー
1298
(0.1)
4-4-4-4
39.1
|
3 |
3 |
ロージズインメイ
ブライティアサンバ
[岩手]
牝5
青鹿毛
ブライティアダンス
(ダンスインザダーク)
太田司 |
関本淳
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
474
-2 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.9.14
不ダ
1600
9頭9番3人
関本淳
54.0
476k
ダンサーズドリーム
1421
(1.3)
5-7
38.5
|
4
盛岡20.8.17
稍ダ
1400
5頭3番2人
関本淳
54.0
481k
マルケイサスケ
1289
(2.1)
3-4
39.2
|
1
盛岡20.8.9
不ダ
1200
9頭6番1人
関本淳
54.0
484k
エイシンポピュラー
1138
(0.4)
4-2
37.0
|
2
盛岡20.8.2
良ダ
1200
6頭4番1人
高橋悠
54.0
490k
ヤマタケデュック
1152
(0.2)
4-4
37.9
|
2
盛岡20.7.26
稍ダ
1200
9頭6番6人
高橋悠
54.0
486k
バジガクルージュ
1142
(1.2)
4-4
37.0
|
4 |
4 |
ステイゴールド
ナリタゴールド
[岩手]
セ8
鹿毛
シーキングマイラブ
(Seeking the Gold)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
421
+2 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.9.14
不ダ
1600
9頭1番6人
阿部英
56.0
419k
コトブキスフェール
1416
(1.5)
7-4
38.6
|
9
金沢20.8.10
良ダ
1500
10頭5番6人
葛山晃
56.0
427k
ケンデスティニー
1397
(2.9)
8-8-9-10
39.5
|
8
金沢20.7.26
重ダ
1400
8頭2番4人
葛山晃
56.0
424k
メジャーシップ
1332
(4.2)
8-8-8-8
39.3
|
9
金沢20.7.14
不ダ
1500
11頭10番10人
葛山晃
56.0
421k
ジャストインタイム
1402
(3.2)
7-7-7-9
40.8
|
11
金沢20.6.28
重ダ
1500
11頭1番9人
葛山晃
56.0
423k
マインシャッツ
1400
(3.0)
9-9-9-10
40.3
|
5 |
5 |
Declaration of War
キンバリープロセス
[岩手]
牡3
栗毛
Diamante
(Giant’s Causeway)
鈴木雅俊 |
高橋悠
(岩手)
56.0
鈴木七
(岩手) |
|
499
-2 |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.9.13
良ダ
1400
9頭7番1人
高橋悠
56.0
501k
ブルークレール
1294
(0.2)
3-3
39.8
|
4
水沢20.8.23
良ダ
1400
8頭4番3人
高橋悠
56.0
507k
マラビジョーソ
1310
(0.2)
5-5-4-5
39.4
|
13
東京20.6.13
不ダ
2100
3歳
16頭1番8人
津村明
56.0
510k
スキルショット
2156
(3.4)
13-12-15-14
39.5
|
11
東京20.5.23
稍ダ
2100
3歳
16頭7番7人
石橋脩
56.0
504k
グーガルドリームズ
2166
(1.9)
9-10-6-9
39.1
|
4
東京20.5.2
良ダ
2100
3歳
12頭9番7人
津村明
56.0
502k
セイカアーナンダイ
2149
(0.3)
4-5-3-3
38.9
|
6 |
6 |
ステイゴールド
インボルク
[岩手]
牡5
栗毛
スプリングシーズン2
(Dansili)
遠藤正廣 |
岩本怜
(岩手)
56.0
小林義
(岩手) |
|
456
+1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.9.12
良ダ
1600
9頭1番5人
高橋悠
56.0
455k
ブルベアノザワナ
1453
(1.5)
3-4
40.5
|
1
水沢20.8.30
良ダ
1300
6頭6番1人
高橋悠
56.0
457k
ブリーズリー
1255
(0.1)
2-3-3-3
40.0
|
3
水沢20.8.22
良ダ
1300
7頭1番2人
高橋悠
56.0
457k
メイショウサザナミ
1254
(0.4)
3-3-3-3
39.2
|
8
盛岡20.8.9
不ダ
1200
9頭7番5人
高橋悠
56.0
456k
ブライティアサンバ
1154
(1.6)
2-2
38.9
|
6
盛岡20.7.27
不ダ
1200
7頭7番3人
高橋悠
56.0
457k
キャリーオーヴァー
1154
(2.3)
3-3
39.4
|
7 |
7 |
キングズベスト
ドラジュワール
[岩手]
牝4
鹿毛
パーカーズミル
(Street Cry)
西村隆平 |
村上忍
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
435
+4 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.9.14
不ダ
1600
9頭3番4人
陶文峰
54.0
431k
ダンサーズドリーム
1422
(1.4)
6-5
38.4
|
3
盛岡20.8.16
良ダ
1400
7頭6番4人
高橋悠
54.0
432k
キリフダ
1286
(1.3)
6-5
39.1
|
6
盛岡20.8.1
良ダ
1400
9頭9番3人
高橋悠
54.0
428k
コンチパーティー
1283
(0.7)
8-8
38.0
|
7
盛岡20.7.19
不ダ
1400
10頭3番7人
高橋悠
54.0
432k
デルマロンシャン
1264
(1.2)
9-9
36.4
|
6
水沢20.7.5
重ダ
1400
7頭2番3人
高橋悠
54.0
435k
カラスミヤビ
1306
(0.9)
5-5-6-5
39.7
|
8 |
8 |
メイショウボーラー
アロースコルトン
[岩手]
牡7
鹿毛
オーガスタムーン
(エブロス)
吉田好雄 |
高松亮
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
481
-3 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.9.14
不ダ
1600
9頭3番2人
高松亮
56.0
484k
コトブキスフェール
1424
(2.3)
5-5
40.0
|
2
水沢20.8.30
良ダ
1400
6頭3番1人
高松亮
56.0
490k
イクヨロブロイ
1319
(0.1)
2-2-2-2
40.8
|
3
盛岡20.8.9
不ダ
1400
9頭5番1人
高松亮
56.0
485k
ステイクロース
1266
(0.4)
1-1
39.0
|
1
盛岡20.7.26
稍ダ
1200
9頭3番1人
高松亮
56.0
479k
クインズオレンジ
1137
(0.7)
2-1
37.2
|
3
盛岡19.11.11
良ダ
1600
11頭3番1人
山本政
56.0
485k
ナンヨーミカヅキ
1412
(0.7)
3-2
39.1
|
9 |
ファルブラヴ
ダンストーンラヴ
[岩手]
牝7
栗毛
フローラルウインド
(アグネスタキオン)
伊藤孝治 |
塚本涼
(岩手)
☆53.0
村上実
(岩手) |
|
441
+4 |
-
|
|
|
|
中止
盛岡20.9.14
不ダ
1600
9頭7番9人
☆
塚本涼
53.0
437k
|
5
水沢20.8.30
稍ダ
1400
7頭2番2人
村上忍
54.0
435k
アシャカータ
1343
(1.7)
2-2-3-4
41.8
|
5
盛岡20.8.16
良ダ
1400
7頭5番1人
村上忍
54.0
433k
キリフダ
1299
(2.6)
5-6
40.6
|
1
盛岡20.8.2
良ダ
1200
7頭6番1人
村上忍
54.0
437k
フラッシュイメル
1146
(0.3)
1-1
37.6
|
6
盛岡20.7.20
良ダ
1400
9頭1番3人
☆
塚本涼
53.0
432k
ワンモアベット
1282
(0.8)
3-3
38.9
|