枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1800着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1800 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
スウィフトカレント
スウィフトハート
[北海道]
牡6
黒鹿毛
バズマイハート
(Unbridled)
平井ひろみ |
宮崎光
(北海道)
56.0
林和弘
(北海道) |
|
502
+10 |
-
|
|
|
|
2
門別20.7.30
良外ダ
1800
7頭4番3人
井上俊
56.0
492k
メイショウウタゲ
1590
(2.6)
4-4-4-3
41.4
|
4
門別20.7.15
稍外ダ
1700
8頭2番4人
井上俊
56.0
492k
サニークラウド
1490
(1.5)
4-5-5-3
38.5
|
1
佐賀20.5.24
良ダ
1800
6頭1番1人
小松丈
55.0
500k
イケノアサ
1566
(0.1)
3-3-3-3
37.8
|
2
佐賀20.4.26
良ダ
1800
10頭8番5人
小松丈
56.0
493k
キングプライド
1563
(0.4)
8-8-6-5
36.8
|
4
佐賀20.3.15
良ダ
2000
10頭9番5人
真島正
56.0
492k
キングプライド
2095
(0.3)
6-6-4-2
38.1
|
2 |
2 |
アサクサキングス
クラキングス
[北海道]
牡6
黒鹿毛
クラダッチューノ
(サクラダイオー)
倉見利弘 |
桑村真
(北海道)
57.0
村上正
(北海道) |
|
532
+2 |
-
|
|
|
|
7
門別20.8.11
稍外ダ
1800
12頭12番5人
桑村真
57.0
530k
ルールソヴァール
1552
(1.6)
11-11-10-10
37.4
|
2
門別20.7.15
稍内ダ
1600
7頭4番4人
桑村真
57.0
530k
クインズプルート
1409
(0.8)
5-5-5-4
38.2
|
2
門別20.7.1
重外ダ
1800
8頭5番3人
桑村真
57.0
532k
ルールソヴァール
1558
(2.0)
7-7-7-5
39.4
|
5
門別20.6.17
良外ダ
1800
9頭7番7人
桑村真
57.0
540k
リンノレジェンド
1590
(1.1)
3-3-3-4
41.1
|
5
門別20.5.21
良外ダ
2000
9頭2番8人
桑村真
57.0
534k
ステージインパクト
2112
(0.7)
6-7-6-5
39.9
|
3 |
3 |
キングヘイロー
ハヤブサライデン
[北海道]
牡8
鹿毛
プリティーメアー
(ホリスキー)
(有)吉田牧場 |
松井伸
(北海道)
56.0
林和弘
(北海道) |
|
488
-8 |
-
|
|
|
|
4
門別20.8.11
稍外ダ
1800
12頭4番7人
松井伸
56.0
496k
ルールソヴァール
1549
(1.3)
3-3-4-4
39.5
|
2
門別20.7.28
良内ダ
1600
7頭6番7人
井上俊
55.0
504k
イダペガサス
1422
(2.3)
2-2-2-2
39.4
|
8
浦和20.6.29
稍外ダ
1400
11頭4番9人
保園翔
57.0
510k
ツーエムカイザー
1306
(1.8)
6-6-6-5
39.5
|
8
浦和20.5.27
良外ダ
1500
12頭8番8人
今野忠
56.0
512k
スガノファスリエフ
1372
(1.1)
6-4-4-6
40.3
|
10
川崎20.5.15
良外ダ
1500
13頭13番10人
今野忠
57.0
508k
レインハート
1365
(0.7)
5-4-3-3
41.5
|
4 |
4 |
ディープスカイ
モルトベーネ
[北海道]
牡8
栗毛
ノーブルエターナル
(アフリート)
(有)二風谷ファーム |
五十冬
(北海道)
57.0
田中淳
(北海道) |
|
474
-8 |
-
|
|
|
|
3
門別20.7.28
良内ダ
1600
7頭2番2人
服部茂
57.0
482k
イダペガサス
1431
(3.2)
3-3-3-3
40.3
|
2
門別20.7.15
稍外ダ
1700
8頭1番2人
服部茂
57.0
478k
サニークラウド
1487
(1.2)
2-2-2-2
38.7
|
4
門別20.7.1
重外ダ
1800
8頭4番2人
服部茂
57.0
478k
ルールソヴァール
1570
(3.2)
3-3-3-3
41.3
|
2
高知20.5.3
重ダ
1400
12頭5番1人
宮川実
56.0
477k
ハーツジュニア
1310
(0.4)
5-5-3-2
39.6
|
1
高知20.4.12
不ダ
1400
8頭7番1人
宮川実
56.0
472k
ボーントゥレイン
1279
(1.7)
2-2-2-1
37.6
|
5 |
5 |
カネヒキリ
スーパーステション
[北海道]
牡6
栗毛
ワイルドイマージュ
(ワイルドラッシュ)
(有)グランド牧場 |
阿部龍
(北海道)
57.0
角川秀
(北海道) |
|
500
+4 |
-
|
|
|
|
1
門別19.9.12
稍外ダ
2000
8頭2番1人
阿部龍
57.0
496k
オヤコダカ
2059
(1.6)
1-1-1-1
38.8
|
1
門別19.7.17
重内ダ
1600
10頭5番1人
阿部龍
58.0
496k
オヤコダカ
1398
(0.1)
3-1-2-2
38.5
|
11
大井19.6.26
重外ダ
2000
14頭9番6人
阿部龍
57.0
488k
オメガパフューム
2066
(2.2)
3-3-3-6
39.8
|
1
門別19.5.21
不外ダ
2000
6頭5番1人
阿部龍
57.0
496k
ステージインパクト
2041
(2.2)
1-1-1-1
38.0
|
1
門別19.4.23
良外ダ
1800
7頭4番1人
阿部龍
57.0
498k
オヤコダカ
1557
(1.8)
2-2-2-1
40.7
|
6 |
6 |
タイムパラドックス
ドラゴンエアル
[北海道]
牡9
鹿毛
シルクアウローラ
(クロフネ)
飯田正剛 |
服部茂
(北海道)
58.0
田中淳
(北海道) |
|
504
±0 |
-
|
|
|
|
4
門別20.6.17
良外ダ
1800
9頭1番4人
服部茂
58.0
504k
リンノレジェンド
1585
(0.6)
4-4-4-4
40.4
|
4
門別20.5.21
良外ダ
2000
9頭4番3人
服部茂
57.0
502k
ステージインパクト
2111
(0.6)
5-4-4-5
40.1
|
1
門別20.4.23
稍外ダ
1800
9頭1番4人
服部茂
57.0
508k
ステージインパクト
1567
(0.1)
4-4-5-3
40.3
|
4
門別19.11.7
稍外ダ
2000
12頭9番5人
服部茂
56.0
504k
リンノレジェンド
2079
(0.7)
2-3-8-9
39.8
|
1
門別19.9.26
重外ダ
1800
9頭2番1人
服部茂
56.0
506k
クラキングス
1539
(0.1)
3-3-3-3
38.8
|
7 |
パイロ
クインズサターン
[北海道]
牡7
芦毛
ケイアイベローナ
(クロフネ)
亀田和弘 |
小野楓
(北海道)
57.0
安田武
(北海道) |
|
494
-4 |
-
|
|
|
|
中止
大井20.5.20
不外ダ
2000
13頭5番4人
今野忠
57.0
498k
|
8
川崎20.5.13
良外ダ
1600
13頭10番4人
今野忠
57.0
505k
グレンツェント
1412
(1.3)
12-11-10-12
38.6
|
2
大井20.4.9
良外ダ
1800
16頭15番1人
森泰斗
57.0
501k
ジョーストリクトリ
1553
(0.2)
6-6-4-4
39.8
|
3
川崎20.3.3
稍外ダ
2000
14頭2番2人
森泰斗
57.0
504k
タービランス
2103
(0.1)
9-8-6-4
39.6
|
5
阪神19.12.28
稍ダ
1800
ベテルギウスS
16頭2番4人
武 豊
57.0
486k
ワイルドカード
1526
(0.9)
5-6-7-7
36.2
|
7 |
8 |
プリサイスエンド
メイショウウタゲ
[北海道]
牡9
栗毛
シールビーバック
(フジキセキ)
松本好雄 |
落合玄
(北海道)
58.0
田中淳
(北海道) |
|
518
-4 |
-
|
|
|
|
1
門別20.7.30
良外ダ
1800
7頭7番1人
服部茂
57.0
522k
スウィフトハート
1564
(2.6)
2-1-1-1
39.4
|
14
阪神20.6.20
稍ダ
1800
三宮S
16頭16番16人
高倉稜
55.0
516k
ヴェンジェンス
1527
(3.2)
15-14-14-12
38.3
|
9
阪神20.2.29
稍ダ
2000
仁川S
15頭10番15人
高倉稜
56.0
518k
ヒストリーメイカー
2050
(0.9)
14-14-13-13
37.5
|
11
京都20.1.26
重ダ
1800
第37回 東海テレビ杯東海S
16頭9番16人
城戸義
56.0
516k
エアアルマス
1518
(1.6)
13-12-11-12
37.0
|
13
阪神19.12.28
稍ダ
1800
ベテルギウスS
16頭14番14人
鮫島駿
59.0
516k
ワイルドカード
1536
(1.9)
14-14-13-10
36.7
|
9 |
サムライハート
オヤコダカ
[北海道]
牡8
芦毛
オメガカリビアン
(フレンチデピュティ)
森永正志 |
石川倭
(北海道)
57.0
米川昇
(北海道) |
|
556
-14 |
-
|
|
|
|
10
佐賀20.7.4
重ダ
1400
11頭9番5人
真島正
56.0
570k
キャプテンハウテン
1294
(3.0)
6-5-7-9
40.2
|
6
佐賀20.5.10
稍ダ
1750
8頭9番2人
真島正
56.0
557k
ウノピアットブリオ
1547
(1.7)
3-3-3-5
40.6
|
5
佐賀20.4.26
良ダ
1800
10頭9番4人
真島正
56.0
559k
キングプライド
1568
(0.9)
5-4-3-4
37.8
|
6
佐賀20.3.15
良ダ
2000
10頭2番3人
鮫島克
56.0
556k
キングプライド
2098
(0.6)
1-1-1-1
39.9
|
2
佐賀20.3.1
不ダ
1400
11頭1番2人
鮫島克
56.0
555k
ドラゴンゲート
1272
(0.1)
2-2-2-2
37.8
|
8 |
10 |
ストーミングホーム
ペイシャゴンジセ
[北海道]
牡9
鹿毛
ガデスオブマーシー
(ラストタイクーン)
北所直人 |
岩橋勇
(北海道)
56.0
田中淳
(北海道) |
|
500
±0 |
-
|
|
|
|
5
門別20.7.30
良外ダ
1800
7頭6番6人
加藤誓
56.0
500k
メイショウウタゲ
1593
(2.9)
7-7-6-6
40.7
|
7
門別20.7.15
稍外ダ
1700
8頭3番6人
岩橋勇
56.0
506k
サニークラウド
1508
(3.3)
4-4-4-7
40.3
|
7
門別20.4.23
稍外ダ
1800
9頭4番8人
岩橋勇
57.0
504k
ドラゴンエアル
1578
(1.1)
7-6-7-8
40.6
|
6
大井20.3.15
不外ダ
1800
13頭9番11人
本田重
57.0
498k
ゴールデンブレイヴ
1566
(0.9)
11-11-11-11
38.6
|
9
大井20.2.27
良内ダ
1600
10頭10番9人
☆
藤田凌
55.0
503k
サラーブ
1434
(2.4)
6-6-7-9
40.9
|
11 |
スパイキュール
キングニミッツ
[北海道]
牡7
栗毛
サヴァント
(Kingmambo)
(有)新生ファーム |
山本咲
(北海道)
58.0
松本隆
(北海道) |
|
508
±0 |
-
|
|
|
|
8
門別20.8.11
稍外ダ
1800
12頭3番10人
山本咲
58.0
508k
ルールソヴァール
1553
(1.7)
7-7-7-7
38.3
|
4
門別20.7.30
良外ダ
1800
7頭1番5人
落合玄
58.0
506k
メイショウウタゲ
1593
(2.9)
1-1-2-4
42.0
|
6
門別20.7.1
重外ダ
1800
8頭1番4人
宮崎光
58.0
512k
ルールソヴァール
1582
(4.4)
4-4-4-7
42.0
|
1
門別20.5.20
良外ダ
1800
7頭4番2人
宮崎光
58.0
508k
クオリティスタート
1574
(0.2)
2-2-2-1
39.8
|
5
門別20.5.6
重外ダ
1800
10頭3番3人
宮崎光
58.0
508k
クラキングス
1552
(0.5)
7-8-7-5
39.4
|