枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ブライアンズタイム
ノートルスウェ
[北海道]
牡7
栗毛
プレイザフィールド
(スキャン)
近藤聡明 |
松井伸
(北海道)
56.0
恵多豊
(北海道) |
|
548
-2 |
-
|
|
|
|
1
門別20.7.1
重外ダ
1200
10頭4番7人
松井伸
55.0
550k
ナリユキマカセ
1138
(0.0)
8-8
37.5
|
7
門別20.6.18
稍外ダ
1200
10頭10番7人
黒澤愛
56.0
548k
イサチルエース
1158
(1.4)
4-7
39.3
|
4
門別20.6.4
良外ダ
1200
8頭3番5人
服部茂
55.0
552k
サクラヘラクレス
1155
(0.8)
6-6
38.4
|
3
門別20.5.21
良外ダ
1200
9頭8番6人
黒澤愛
55.0
558k
パレスラブリー
1154
(0.6)
3-3
39.2
|
取消
門別19.9.10
良外ダ
1200
9頭4番
服部茂
57.0
-
|
2 |
2 |
ゴールドアリュール
ウインコンツェルト
[北海道]
セ5
栗毛
テーマソング
(ジャングルポケット)
大田恭充 |
五十冬
(北海道)
56.0
櫻井拓
(北海道) |
|
476
-7 |
-
|
|
|
|
3
大井20.6.3
良外ダ
1200
13頭11番2人
真島大
56.0
483k
ドーロカグラ
1133
(0.3)
4-3
38.4
|
1
大井20.5.22
不外ダ
1200
16頭16番1人
真島大
56.0
483k
ノボリソング
1136
(0.1)
3-3
38.8
|
2
大井20.5.2
良外ダ
1200
13頭12番1人
真島大
56.0
480k
スマートフレイ
1133
(0.1)
2-2
37.5
|
2
大井20.3.18
稍外ダ
1200
16頭13番1人
真島大
56.0
479k
アルティマックス
1138
(0.0)
1-1
38.0
|
1
大井20.2.25
良外ダ
1200
16頭4番1人
真島大
56.0
475k
エイコウノカケハシ
1132
(1.0)
1-1
37.6
|
3 |
3 |
フォーティナイナーズサン
リックマドカ
[北海道]
牝6
栗毛
ミカワマドカ
(アジュディケーティング)
山邉浩 |
服部茂
(北海道)
54.0
森山雄
(北海道) |
|
450
-6 |
-
|
|
|
|
8
門別20.7.1
重外ダ
1200
10頭9番9人
服部茂
54.0
456k
ノートルスウェ
1151
(1.3)
10-10
38.0
|
10
門別20.6.18
稍外ダ
1200
10頭2番9人
阿部龍
55.0
456k
イサチルエース
1189
(4.5)
10-10
39.6
|
7
門別20.6.3
良外ダ
1200
8頭6番7人
加藤誓
54.0
456k
アルテンベルク
1173
(1.6)
8-8
39.5
|
14
大井20.4.30
稍内ダ
1600
14頭1番13人
小林拓
54.0
450k
チタノプリンセス
1461
(3.9)
8-8-14-14
41.6
|
10
大井20.4.10
良外ダ
1700
11頭4番11人
小林拓
54.0
448k
ジョンドゥ
1537
(2.5)
5-5-8-8
40.9
|
4 |
4 |
ナカヤマフェスタ
クリムパルフェ
[北海道]
牝4
鹿毛
クリミナルコード
(Red Ransom)
(有)上水牧場 |
宮崎光
(北海道)
55.0
松本隆
(北海道) |
|
440
±0 |
-
|
|
|
|
5
門別20.6.30
重外ダ
1200
9頭5番8人
服部茂
52.0
440k
ソイカウボーイ
1133
(0.9)
7-7
37.4
|
9
門別20.6.17
良内ダ
1600
13頭4番6人
宮崎光
55.0
436k
クオリティスタート
1478
(3.8)
3-3-5-11
44.2
|
2
門別20.5.20
良外ダ
1200
6頭3番5人
山本咲
53.0
432k
カツゲキライデン
1151
(0.2)
4-4
38.0
|
4
門別20.5.6
重外ダ
1200
8頭4番3人
宮崎光
55.0
426k
サウンディングベル
1144
(0.9)
4-4
37.1
|
8
船橋20.3.31
重外ダ
1600
13頭1番10人
笹川翼
54.0
434k
ニヨドハンター
1439
(1.4)
3-3-5-6
41.1
|
5 |
5 |
ディープブリランテ
パレスラブリー
[北海道]
牝4
栗毛
キャメロンバローズ
(Singspiel)
西村豊 |
阿部龍
(北海道)
55.0
角川秀
(北海道) |
|
496
+8 |
-
|
|
|
|
2
門別20.6.3
良外ダ
1200
8頭7番1人
阿部龍
55.0
488k
アルテンベルク
1157
(0.0)
3-1
39.5
|
1
門別20.5.21
良外ダ
1200
9頭7番2人
阿部龍
54.0
494k
サウンディングベル
1148
(0.0)
1-1
39.0
|
1
門別20.5.6
重外ダ
1200
8頭7番3人
阿部龍
54.0
486k
イサチルエース
1136
(0.1)
1-1
37.1
|
5
門別20.4.23
稍外ダ
1200
12頭2番3人
阿部龍
54.0
494k
ウワサノコウタロウ
1158
(0.7)
1-1
39.8
|
6
門別19.11.6
良外ダ
1200
11頭10番1人
△
小野楓
50.0
484k
キタアルプス
1154
(1.1)
4-3
38.9
|
6 |
スクリーンヒーロー
サウンディングベル
[北海道]
牡6
黒鹿毛
メダーリア
(アフリート)
伊達敏明 |
桑村真
(北海道)
56.0
桧森邦
(北海道) |
|
464
+2 |
-
|
|
|
|
1
門別20.7.2
不外ダ
1200
8頭7番2人
落合玄
55.0
462k
リヤンドール
1127
(0.6)
2-1
36.9
|
7
門別20.6.4
良外ダ
1200
8頭4番1人
落合玄
56.0
458k
サクラヘラクレス
1167
(2.0)
1-2
41.1
|
2
門別20.5.21
良外ダ
1200
9頭9番1人
落合玄
56.0
460k
パレスラブリー
1148
(0.0)
2-1
38.9
|
1
門別20.5.6
重外ダ
1200
8頭6番2人
落合玄
55.0
460k
ウワサノコウタロウ
1135
(0.4)
1-1
36.9
|
1
門別20.4.16
良外ダ
1200
8頭2番2人
落合玄
57.0
464k
ロードオヒア
1160
(0.6)
5-4
38.1
|
6 |
7 |
ロードカナロア
レイデマー
[北海道]
牡5
黒鹿毛
レッドサーガ
(アグネスタキオン)
三岡陽 |
井上俊
(北海道)
56.0
林和弘
(北海道) |
|
506
±0 |
-
|
|
|
|
5
門別20.7.1
重外ダ
1200
10頭5番1人
井上俊
56.0
506k
ノートルスウェ
1150
(1.2)
4-6
40.0
|
14
東京20.5.23
良芝
1400
高尾特別
14頭3番13人
木幡育
57.0
506k
リリーバレロ
1225
(1.8)
3-3
35.8
|
12
東京20.5.9
良芝
1400
4歳上
13頭11番13人
▲
山田敬
54.0
510k
カルリーノ
1222
(1.8)
9-10
34.4
|
10
福島20.4.18
重ダ
1150
ラジオ福島賞
16頭15番14人
山田敬
57.0
510k
ボーサンシー
1089
(1.2)
6-7
37.3
|
14
中山20.3.28
良ダ
1200
4歳上
16頭4番12人
江田照
57.0
504k
スナークスター
1124
(1.2)
3-3
38.4
|
8 |
レッドスパーダ
アルテンベルク
[北海道]
牡4
鹿毛
ウォンビーロング
(ストラヴィンスキー)
(有)ファンタストクラブ |
岩橋勇
(北海道)
56.0
小野望
(北海道) |
|
510
-6 |
-
|
|
|
|
4
門別20.7.2
不外ダ
1200
8頭3番3人
石川倭
57.0
516k
サウンディングベル
1139
(1.2)
4-5
37.7
|
1
門別20.6.17
良外ダ
1200
8頭7番3人
岩橋勇
56.0
514k
タイセイスキャット
1159
(0.2)
3-3
38.9
|
1
門別20.6.3
良外ダ
1200
8頭1番3人
石川倭
55.0
512k
パレスラブリー
1157
(0.0)
1-1
39.6
|
8
門別20.5.20
良外ダ
1800
9頭4番6人
石川倭
55.0
514k
アイアンブルー
2007
(2.9)
6-6-5-7
41.7
|
5
門別20.5.5
重外ダ
1800
10頭9番9人
石川倭
55.0
516k
アイアンブルー
1588
(1.9)
7-4-4-5
41.4
|
7 |
9 |
サウスヴィグラス
トドイワガーデン
[北海道]
牡7
栗毛
ラブイズエンジェル
(フジキセキ)
正木省司 |
阪野学
(北海道)
56.0
田中正
(北海道) |
|
518
-4 |
-
|
|
|
|
3
門別20.7.1
重外ダ
1200
10頭10番6人
宮崎光
57.0
522k
ノートルスウェ
1146
(0.8)
2-2
39.8
|
3
門別20.6.17
良外ダ
1200
8頭4番4人
阪野学
57.0
526k
アルテンベルク
1162
(0.3)
1-1
39.6
|
4
門別20.6.3
良外ダ
1200
8頭4番4人
阪野学
56.0
524k
アルテンベルク
1167
(1.0)
1-3
40.6
|
6
門別20.5.21
良外ダ
1200
9頭6番4人
阪野学
56.0
530k
パレスラブリー
1163
(1.5)
4-4
39.8
|
10
門別20.5.5
重外ダ
1200
11頭4番8人
服部茂
55.0
534k
フジノパンサー
1148
(1.8)
1-2
38.7
|
取消 |
ロージズインメイ
タイセイシャイニー
[北海道]
牡3
栗毛
シャイニングアイズ
(アグネスタキオン)
田中成奉 |
落合玄
(北海道)
53.0
田中淳
(北海道) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
取止
門別20.7.8
重外ダ
1200
9番
落合玄
56.0
490k
|
1
門別20.6.10
良外ダ
1200
12頭6番2人
落合玄
56.0
482k
ユリア
1158
(0.2)
5-3
39.0
|
7
門別20.5.14
良内ダ
1600
7頭1番3人
落合玄
56.0
482k
レッドカード
1466
(1.5)
3-6-5-6
43.8
|
1
門別20.4.16
良外ダ
1200
7頭5番3人
落合玄
54.0
490k
フェアリーマジック
1166
(0.0)
5-5
39.9
|
|
8 |
11 |
オルフェーヴル
リヤンドール
[北海道]
牡5
栗毛
キョウエイカルラ
(アフリート)
木下孝丸 |
加藤誓
(北海道)
55.0
桧森邦
(北海道) |
|
426
±0 |
-
|
|
|
|
2
門別20.7.2
不外ダ
1200
8頭1番5人
加藤誓
55.0
426k
サウンディングベル
1133
(0.6)
1-2
37.5
|
6
門別20.6.17
良外ダ
1200
8頭5番6人
加藤誓
56.0
432k
アルテンベルク
1172
(1.3)
8-8
38.6
|
6
門別20.6.4
良外ダ
1200
8頭5番6人
岩橋勇
56.0
432k
サクラヘラクレス
1162
(1.5)
5-5
39.4
|
9
門別20.5.21
良外ダ
1200
11頭2番6人
岩橋勇
56.0
436k
ファストフォース
1168
(3.4)
5-6
40.5
|
3
門別20.5.6
重外ダ
1200
8頭8番4人
岩橋勇
55.0
432k
パレスラブリー
1138
(0.2)
2-2
37.1
|
12 |
アポロキングダム
ウワサノコウタロウ
[北海道]
牡4
栗毛
スマートシンパシー
(ダンスインザダーク)
上野耕一 |
石川倭
(北海道)
56.0
米川伸
(北海道) |
|
554
+8 |
-
|
|
|
|
3
門別20.6.18
稍外ダ
1200
10頭3番2人
石川倭
57.0
546k
イサチルエース
1148
(0.4)
4-3
38.4
|
2
門別20.6.4
良外ダ
1200
8頭7番2人
石川倭
56.0
548k
サクラヘラクレス
1151
(0.4)
1-1
39.5
|
4
門別20.5.21
良外ダ
1200
11頭7番1人
石川倭
56.0
550k
ファストフォース
1150
(1.6)
3-3
39.8
|
2
門別20.5.6
重外ダ
1200
8頭8番1人
石川倭
57.0
550k
サウンディングベル
1139
(0.4)
3-2
37.1
|
1
門別20.4.23
稍外ダ
1200
12頭7番1人
石川倭
55.0
550k
トゥルッリ
1151
(0.3)
5-3
38.7
|