枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ヨハネスブルグ
ヨハネスボーイ
[北海道]
牡3
栗毛
レッドアンコール
(キングカメハメハ)
森永正志 |
石川倭
(北海道)
54.0
桧森邦
(北海道) |
|
482
+14 |
-
|
|
|
|
6
門別20.4.15
良外ダ
1700
7頭6番2人
石川倭
57.0
468k
ビービーガニアン
1533
(1.7)
4-4-4-4
42.1
|
8
門別19.10.31
良外ダ
1800
14頭12番1人
石川倭
55.0
470k
キメラヴェリテ
1581
(1.9)
6-6-6-4
41.0
|
3
門別19.10.3
良外ダ
1800
11頭10番1人
石川倭
55.0
466k
ティーズダンク
1573
(0.3)
6-4-4-2
40.8
|
5
札幌19.8.31
稍芝
1800
第54回 札幌2歳S
12頭4番7人
石川倭
54.0
452k
ブラックホール
1509
(0.5)
4-6-6-2
37.3
|
2
札幌19.8.18
良芝
1500
クローバー賞
8頭4番3人
石川倭
54.0
456k
オータムレッド
1317
(0.1)
6-6-5
35.3
|
2 |
2 |
ビッグサンデー
コスモビッグハート
[北海道]
牡5
栗毛
マヤラブハート
(チーフベアハート)
門別善男 |
落合玄
(北海道)
55.0
秋田大
(北海道) |
|
502
±0 |
-
|
|
|
|
6
門別20.7.2
不内ダ
1600
7頭1番4人
井上俊
55.0
502k
ユニオンローズ
1459
(4.8)
4-4-6-6
42.6
|
9
門別20.6.18
稍外ダ
1800
9頭8番5人
桑村真
55.0
510k
ルフィアンキック
2041
(5.4)
5-5-6-6
45.1
|
8
高知20.5.9
良ダ
1400
9頭8番2人
宮川実
56.0
508k
デジタルフラッシュ
1391
(4.9)
5-5-5-8
44.9
|
10
高知20.4.26
稍ダ
1600
10頭6番2人
宮川実
56.0
505k
クワッドアーチ
1542
(6.8)
2-2-4-10
47.6
|
2
高知20.4.12
不ダ
1400
10頭2番3人
宮川実
56.0
501k
パリッシュブルー
1303
(0.9)
3-2-2-2
40.8
|
3 |
3 |
ストロングリターン
ヤマノプレミアム
[北海道]
牡4
鹿毛
ヤーマンミルフィー
(バブルガムフェロー)
山口明彦 |
井上俊
(北海道)
56.0
村上正
(北海道) |
|
454
-8 |
-
|
|
|
|
4
門別20.7.2
不内ダ
1600
7頭7番6人
阪野学
57.0
462k
ユニオンローズ
1437
(2.6)
6-6-6-4
40.5
|
9
門別20.6.17
良外ダ
1800
9頭3番9人
阪野学
54.0
454k
リンノレジェンド
2033
(5.4)
5-5-7-9
43.7
|
9
門別20.6.3
良外ダ
1200
9頭7番8人
山本咲
57.0
458k
ファストフォース
1184
(3.9)
4-4
40.8
|
9
門別20.5.21
良外ダ
1200
9頭3番8人
山本咲
57.0
460k
パレスラブリー
1184
(3.6)
7-9
40.9
|
7
門別20.5.6
重外ダ
1200
8頭6番7人
山本咲
57.0
454k
パレスラブリー
1161
(2.5)
6-7
38.6
|
4 |
4 |
スマートファルコン
ツルマルパラダイス
[北海道]
牡5
栗毛
ツルマルダンサー
(エルハーブ)
八嶋長久 |
松井伸
(北海道)
55.0
桧森邦
(北海道) |
|
500
+4 |
-
|
|
|
|
2
門別20.7.2
不内ダ
1600
7頭4番2人
阿部龍
55.0
496k
ユニオンローズ
1426
(1.5)
5-4-4-3
39.8
|
5
門別20.6.18
稍外ダ
1200
10頭4番8人
落合玄
56.0
498k
イサチルエース
1149
(0.5)
7-7
37.9
|
12
門別20.6.4
良外ダ
1200
14頭15番14人
加藤誓
56.0
506k
メイショウアイアン
1157
(2.9)
14-14
38.7
|
5
門別20.5.21
良外ダ
1200
9頭4番5人
加藤誓
56.0
506k
パレスラブリー
1157
(0.9)
5-5
38.7
|
5
門別20.5.6
重外ダ
1200
8頭2番5人
松井伸
56.0
508k
パレスラブリー
1149
(1.3)
4-5
37.7
|
5 |
5 |
フリオーソ
ピート
[北海道]
牡6
黒鹿毛
トゥルーオトメ
(マンハッタンカフェ)
川原崇弘 |
岩橋勇
(北海道)
55.0
小野望
(北海道) |
|
478
±0 |
-
|
|
|
|
3
門別20.7.2
不外ダ
1800
7頭7番7人
岩橋勇
55.0
478k
ルフィアンキック
1571
(1.5)
6-5-5-6
39.5
|
5
門別20.6.18
稍外ダ
1800
9頭3番8人
岩橋勇
55.0
476k
ルフィアンキック
2009
(2.2)
7-9-9-6
41.1
|
8
門別20.6.3
良外ダ
1800
9頭7番8人
落合玄
55.0
478k
アベニンドリーム
2022
(2.5)
6-6-9-9
40.2
|
7
門別20.5.21
良外ダ
1200
11頭9番11人
山本咲
55.0
482k
ファストフォース
1165
(3.1)
8-8
39.4
|
6
門別20.5.6
重外ダ
1200
8頭2番7人
山本咲
55.0
486k
サウンディングベル
1156
(2.1)
8-8
37.4
|
6 |
6 |
ネオユニヴァース
ユニオンローズ
[北海道]
セ5
鹿毛
ランブリングローズ
(アグネスデジタル)
飯田正剛 |
服部茂
(北海道)
56.0
佐々国
(北海道) |
|
460
±0 |
-
|
|
|
|
1
門別20.7.2
不内ダ
1600
7頭6番1人
服部茂
55.0
460k
ツルマルパラダイス
1411
(1.5)
3-3-2-1
38.6
|
3
門別20.6.18
稍外ダ
1800
9頭9番1人
服部茂
56.0
470k
ルフィアンキック
1598
(1.1)
3-4-2-2
41.7
|
2
門別20.5.20
良外ダ
1800
9頭7番1人
落合玄
55.0
460k
アイアンブルー
1581
(0.3)
4-5-5-3
39.1
|
2
東京18.2.3
不ダ
1400
3歳
16頭6番2人
松岡正
56.0
458k
ミスターメロディ
1243
(0.4)
8-6
36.4
|
3
京都17.10.22
不ダ
1400
なでしこ賞
13頭11番2人
岩田康
55.0
452k
ハヤブサマカオー
1243
(0.9)
3-3
37.7
|
7 |
7 |
ダイワメジャー
デュアルメジャー
[北海道]
セ8
青鹿毛
デュアルストーリー
(End Sweep)
太田雅貴 |
加藤誓
(北海道)
55.0
柳澤好
(北海道) |
|
494
+6 |
-
|
|
|
|
5
門別20.7.2
不外ダ
1800
7頭6番5人
加藤誓
55.0
488k
ルフィアンキック
1586
(3.0)
3-3-3-5
41.4
|
4
門別20.6.18
稍外ダ
1800
9頭5番7人
加藤誓
55.0
490k
ルフィアンキック
2006
(1.9)
6-5-7-4
41.4
|
9
園田20.5.20
稍ダ
1230
9頭6番9人
松木大
56.0
495k
アシャカド
1219
(2.0)
6-7-8-9
40.5
|
6
園田20.5.4
良ダ
1400
10頭7番5人
山田雄
56.0
500k
ワシヅカミ
1324
(2.0)
6-6-5-5
39.2
|
8
園田20.4.23
良ダ
2400
12頭10番1人
吉村智
57.0
501k
ゴールドスカル
2484
(2.0)
2-2-3-4
40.4
|
8 |
8 |
ハードスパン
リリカルドリーム
[北海道]
牝5
黒鹿毛
ドリームキセキ
(フジキセキ)
水上行雄 |
阪野学
(北海道)
54.0
田中正
(北海道) |
|
466
-4 |
-
|
|
|
|
3
門別20.7.2
不内ダ
1600
7頭3番3人
落合玄
54.0
470k
ユニオンローズ
1432
(2.1)
2-1-1-1
41.3
|
7
門別20.6.17
良外ダ
1200
8頭1番8人
落合玄
55.0
466k
アルテンベルク
1173
(1.4)
4-4
40.0
|
5
門別20.6.3
良外ダ
1200
9頭6番4人
落合玄
54.0
464k
ファストフォース
1171
(2.6)
7-7
39.2
|
12
東京20.5.3
良芝
1600
4歳上
14頭9番12人
△
木幡育
53.0
438k
アーザムブルー
1348
(1.5)
7-9
34.3
|
13
福島20.4.25
良芝
1200
4歳上
16頭3番15人
坂井瑠
55.0
432k
アスタービーナス
1108
(1.4)
13-13
34.6
|