枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
カネヒキリ
ベニバナオンリー
[笠松]
牡8
黒鹿毛
クリックストリーム
(グラスワンダー)
大黒富美子 |
大原浩
(笠松)
56.0
花本正
(笠松) |
|
498
-2 |
-
|
|
|
|
8
笠松20.6.5
良ダ
1800
8頭8番8人
大原浩
55.0
500k
ヤマニンフレッチェ
2009
(4.5)
8-8-8-8
40.1
|
7
盛岡20.5.19
不ダ
1600
11頭1番9人
阿部英
56.0
499k
リンネルクロス
1412
(2.0)
10-7
38.7
|
6
水沢20.5.5
良ダ
1600
9頭7番8人
阿部英
56.0
501k
エクスポーネント
1483
(1.1)
6-8-7-7
41.9
|
9
水沢20.4.21
重ダ
1600
10頭6番10人
阿部英
56.0
512k
スキーマー
1459
(2.2)
9-10-10-10
40.4
|
7
水沢20.4.5
稍ダ
1600
9頭6番9人
阿部英
56.0
503k
エイシンエトワール
1481
(1.1)
9-9-9-9
41.9
|
2 |
2 |
ヴァーミリアン
ジョリルミエール
[笠松]
牝5
鹿毛
マチカネヒザクラ
(デインヒル)
薄井隆博 |
藤原幹
(笠松)
54.0
後藤佑
(笠松) |
|
446
+4 |
-
|
|
|
|
1
笠松20.6.3
良ダ
1400
10頭9番5人
藤原幹
54.0
442k
セルリアンラグバ
1288
(0.3)
10-10-8-7
37.1
|
5
笠松20.5.20
良ダ
1600
10頭4番8人
藤原幹
54.0
445k
メモリージュネス
1430
(0.5)
9-9-10-8
39.3
|
7
笠松20.5.7
良ダ
1600
8頭1番6人
向山牧
54.0
448k
ナラ
1436
(2.2)
6-6-6-6
38.4
|
1
笠松20.4.14
良ダ
1600
7頭2番7人
筒井勇
54.0
447k
タイガーアイ
1437
(0.1)
7-7-6-6
37.7
|
1
笠松20.4.2
重ダ
1400
9頭2番5人
藤原幹
54.0
441k
マーメイドモアナ
1293
(0.1)
5-4-4-4
38.5
|
3 |
3 |
ブラックタイド
シーザワールド
[笠松]
牡7
鹿毛
バズマイハート
(Unbridled)
伊藤壽孝 |
池田敏
(笠松)
56.0
加藤幸
(笠松) |
|
507
±0 |
-
|
|
|
|
6
笠松20.6.5
良ダ
1800
8頭4番4人
池田敏
55.0
507k
ヤマニンフレッチェ
1590
(2.6)
4-3-6-5
39.8
|
4
笠松20.5.22
良ダ
1600
8頭1番4人
池田敏
55.0
512k
アリオンダンス
1414
(1.4)
4-4-5-5
38.6
|
3
笠松20.5.8
良ダ
1400
8頭6番3人
池田敏
56.0
512k
モリデンルンバ
1277
(0.5)
5-5-4-3
38.9
|
3
笠松20.4.30
良ダ
1600
7頭4番3人
池田敏
56.0
512k
スターキャデラック
1415
(1.1)
5-5-4-4
37.4
|
3
笠松20.4.16
良ダ
1600
7頭2番4人
池田敏
56.0
511k
エビスリアン
1430
(0.4)
4-4-5-3
38.3
|
4 |
4 |
アドマイヤマックス
スターキャデラック
[笠松]
牡4
黒鹿毛
スリーキュート
(トワイニング)
坂本順子 |
佐藤友
(笠松)
56.0
井上孝
(笠松) |
|
462
+1 |
-
|
|
|
|
3
笠松20.6.5
良ダ
1800
8頭5番1人
佐藤友
55.0
461k
ヤマニンフレッチェ
1583
(1.9)
2-2-3-3
39.4
|
2
笠松20.5.22
良ダ
1600
8頭4番1人
佐藤友
55.0
469k
アリオンダンス
1406
(0.6)
1-1-1-1
38.2
|
1
笠松20.4.30
良ダ
1600
7頭7番2人
藤原幹
56.0
463k
ストロベリーキング
1404
(0.4)
4-4-3-2
36.7
|
8
大井20.4.6
良外ダ
1400
10頭2番5人
藤本現
56.0
460k
アルティマックス
1290
(1.0)
3-3-3
39.7
|
12
大井20.3.18
稍外ダ
1800
13頭12番3人
吉原寛
56.0
461k
ムゲンノカノウセイ
2019
(5.7)
3-3-4-7
45.6
|
5 |
5 |
ベーカバド
タイセイエクレール
[笠松]
牡7
鹿毛
クリスビーナス
(シンボリクリスエス)
田中成奉 |
渡邊竜
(笠松)
56.0
後藤佑
(笠松) |
|
527
±0 |
-
|
|
|
|
12
大井20.2.26
良外ダ
1400
16頭14番15人
川島正
57.0
527k
トロヴァオ
1270
(1.5)
13-14-13
37.9
|
13
大井20.1.23
重外ダ
1200
16頭13番11人
本田重
57.0
524k
サブノジュニア
1144
(1.9)
10-10
38.5
|
8
船橋19.12.10
稍外ダ
1600
11頭11番5人
本田重
57.0
520k
リッカルド
1424
(2.4)
10-10-10-11
38.9
|
2
門別19.10.24
良外ダ
1200
12頭11番2人
岩橋勇
57.0
512k
カツゲキライデン
1121
(0.1)
10-7
35.9
|
8
門別19.10.8
不外ダ
1200
11頭3番3人
岩橋勇
57.0
516k
アップトゥユー
1121
(1.2)
8-9
37.2
|
6 |
6 |
ベーカバド
ゴッドフュージョン
[笠松]
牡7
鹿毛
ラークホイッスル
(Silver Deputy)
(株)ドリーマー |
岡部誠
(愛知)
56.0
花本正
(笠松) |
|
504
±0 |
-
|
|
|
|
7
笠松20.6.5
良ダ
1800
8頭6番7人
丸野勝
55.0
504k
ヤマニンフレッチェ
1595
(3.1)
3-4-4-7
40.4
|
8
笠松20.5.22
良ダ
1600
8頭2番7人
筒井勇
55.0
506k
アリオンダンス
1424
(2.4)
6-6-6-7
38.8
|
6
笠松20.4.30
良ダ
1800
6頭4番6人
筒井勇
56.0
508k
ヒーズインラブ
1582
(1.6)
3-4-3-4
39.1
|
6
笠松20.4.3
良ダ
1400
7頭2番6人
藤原幹
55.0
509k
チェゴ
1283
(0.9)
3-3-4-5
37.9
|
取消
笠松20.3.19
良ダ
1600
7頭8番
渡邊竜
55.0
-
|
7 |
7 |
アイルハヴアナザー
ジュンケンジー
[笠松]
セ4
栗毛
パッシオーネ
(ゼンノロブロイ)
湯浅健司 |
高木健
(笠松)
56.0
笹野博
(笠松) |
|
468
±0 |
-
|
|
|
|
1
笠松20.6.3
良ダ
1600
10頭9番2人
高木健
56.0
468k
ダイヤモンドダンス
1436
(0.3)
2-2-2-1
38.9
|
2
笠松20.5.20
良ダ
1400
11頭1番3人
渡邊竜
56.0
472k
ナラ
1282
(0.5)
8-7-6-5
37.4
|
2
笠松20.4.28
良ダ
1600
7頭1番1人
渡邊竜
56.0
475k
モリデンルンバ
1434
(1.0)
6-6-3-3
37.5
|
5
笠松20.4.1
重ダ
1400
7頭7番2人
高木健
56.0
467k
オルオル
1275
(0.5)
5-5-4-4
38.6
|
1
笠松20.3.17
良ダ
1800
10頭1番2人
水野翔
56.0
464k
プラピルーン
1569
(0.2)
3-3-4-3
38.4
|
8 |
アドマイヤムーン
エビスリアン
[笠松]
牡7
鹿毛
エビスオール
(Chief Seattle)
浅野真由美 |
筒井勇
(笠松)
56.0
花本正
(笠松) |
|
480
-2 |
-
|
|
|
|
5
笠松20.6.5
良ダ
1800
8頭7番5人
渡邊竜
55.0
482k
ヤマニンフレッチェ
1587
(2.3)
5-5-5-4
39.4
|
7
笠松20.5.8
良ダ
1600
7頭6番5人
佐藤友
55.0
478k
ストーミーワンダー
1424
(2.2)
4-5-6-6
38.7
|
1
笠松20.4.16
良ダ
1600
7頭7番3人
渡邊竜
56.0
476k
ダイナマイトガイ
1426
(0.2)
3-3-3-2
38.2
|
3
笠松20.3.19
良ダ
1600
7頭2番2人
佐藤友
55.0
472k
アキトクレッセント
1420
(2.0)
2-2-3-3
38.2
|
3
笠松20.2.20
良ダ
1600
7頭2番1人
渡邊竜
56.0
474k
ゴッドフュージョン
1433
(0.3)
4-4-4-4
38.9
|
8 |
9 |
フリオーソ
サザンオールスター
[愛知]
牡6
鹿毛
クレバーユーミン
(キングカメハメハ)
小菅誠 |
大畑雅
(愛知)
56.0
今津博
(愛知) |
|
446
-4 |
-
|
|
|
|
6
名古屋20.6.10
良ダ
1900
9頭8番7人
渡邊竜
56.0
450k
グランドサッシュ
2071
(1.1)
3-3-3-2
40.4
|
5
名古屋20.5.27
稍ダ
1400
8頭5番7人
加藤聡
56.0
455k
シンティエンディー
1303
(0.4)
7-6-6-6
39.4
|
5
名古屋20.5.14
良ダ
1800
7頭7番5人
大畑雅
56.0
453k
ミラクルシップ
1596
(1.5)
2-2-2-5
41.2
|
2
名古屋20.5.6
良ダ
1800
6頭4番5人
大畑雅
56.0
454k
モニュメントキング
1586
(0.9)
6-6-6-4
39.3
|
8
名古屋20.4.23
良ダ
1600
10頭6番9人
佐藤友
56.0
458k
ウエスタンラムール
1448
(1.7)
5-5-4-6
41.4
|
10 |
ゼンノロブロイ
シャドウチェイサー
[笠松]
セ8
黒鹿毛
マンボスルー
(Kingmambo)
飯塚知一 |
向山牧
(笠松)
56.0
川嶋弘
(笠松) |
|
484
-4 |
-
|
|
|
|
3
笠松20.5.22
良ダ
1600
8頭7番3人
向山牧
55.0
488k
アリオンダンス
1414
(1.4)
2-2-2-3
38.9
|
3
笠松20.5.8
良ダ
1600
7頭2番4人
向山牧
55.0
490k
ストーミーワンダー
1408
(0.6)
1-1-2-2
38.0
|
2
笠松20.4.3
良ダ
1400
7頭7番3人
向山牧
55.0
489k
チェゴ
1275
(0.1)
2-2-2-2
37.3
|
7
笠松20.3.19
良ダ
1900
12頭11番7人
向山牧
57.0
487k
ニューホープ
2044
(2.2)
10-10-9-7
38.1
|
7
笠松20.2.20
良ダ
1400
9頭6番6人
向山牧
56.0
489k
メモリートニック
1278
(0.7)
7-6-6-6
38.1
|