枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ダイワメジャー
グランアルマダ
[岩手]
セ8
芦毛
レディスキッパー
(クロフネ)
岩渕瑞生 |
木村暁
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
522
±0 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.5.25
良ダ
1400
10頭5番8人
村上忍
56.0
522k
スズヨローズ
1301
(2.3)
9-10
39.0
|
7
盛岡20.5.17
良ダ
1200
10頭7番2人
村上忍
56.0
525k
クインズオレンジ
1165
(0.8)
9-9
37.4
|
3
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭1番4人
村上忍
56.0
528k
コンバットダイヤ
1277
(1.0)
6-5-5-4
40.8
|
6
水沢20.4.26
稍ダ
1300
11頭5番2人
村上忍
56.0
524k
オイランドウチュウ
1276
(2.3)
11-11-8-9
40.9
|
2
水沢20.4.19
不ダ
1300
11頭2番5人
村上忍
56.0
524k
セイカメテオライト
1248
(0.2)
9-9-8-6
39.2
|
2 |
2 |
ディープスカイ
ディープチル
[岩手]
牝8
栗毛
チリースタート
(Caerleon)
竹洞博 |
関本淳
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
438
+1 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.5.26
良ダ
1400
8頭3番2人
関本淳
54.0
437k
コンチパーティー
1280
(0.9)
4-3
38.1
|
5
水沢20.5.11
良ダ
1400
11頭5番4人
関本淳
54.0
437k
ブラックテーラー
1338
(1.9)
4-4-4-5
41.7
|
7
水沢20.4.27
稍ダ
1400
11頭8番4人
関本淳
54.0
438k
タイセイアピール
1335
(2.6)
6-6-5-7
41.5
|
2
水沢20.4.6
稍ダ
1400
9頭9番4人
関本淳
54.0
434k
ドリームセンス
1322
(0.3)
3-4-3-3
40.4
|
2
水沢20.3.22
稍ダ
1400
12頭11番4人
関本淳
54.0
445k
ポエムロビン
1322
(1.0)
6-6-2-2
41.1
|
3 |
3 |
メイショウサムソン
アイアムヒラケゴマ
[岩手]
牡7
鹿毛
アイアムネオ
(ネオユニヴァース)
奥平眞治 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
526
-4 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.5.24
良ダ
1600
11頭6番2人
鈴木祐
56.0
530k
トウショウレイダー
1416
(0.1)
5-5
38.6
|
5
水沢20.5.12
良ダ
1400
10頭8番2人
鈴木祐
56.0
525k
ダンストンレガーメ
1332
(0.8)
9-8-6-5
41.2
|
3
水沢20.5.4
良ダ
1400
11頭9番1人
鈴木祐
56.0
533k
シンキングターボ
1329
(0.1)
8-7-7-4
41.0
|
3
水沢20.4.21
不ダ
1400
11頭8番4人
鈴木祐
56.0
535k
フォースリッチ
1308
(1.0)
10-9-6-4
40.6
|
1
水沢20.4.13
良ダ
1300
10頭4番2人
鈴木祐
56.0
537k
ケープフィア
1253
(0.4)
5-4-3-1
40.6
|
4 |
4 |
ダノンシャンティ
フェルシュテルケン
[岩手]
牡4
栗毛
レインボークォーツ
(Mr. Greeley)
成富直行 |
山本政
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
505
-4 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.5.18
稍ダ
1200
10頭2番1人
山本政
56.0
509k
マルケイインパルス
1141
(0.3)
5-2
38.4
|
2
水沢20.3.29
稍ダ
1400
10頭9番1人
関本淳
56.0
495k
カハラレインボー
1333
(0.1)
6-5-2-2
41.4
|
13
小倉20.1.19
重芝
2600
呼子特別
14頭14番13人
嶋田純
56.0
498k
ワセダインブルー
2533
(9.7)
3-3-14-13
45.9
|
7
東京19.5.4
良芝
1600
3歳
17頭16番2人
石橋脩
56.0
498k
モズレジーナ
1345
(1.1)
12-8
35.7
|
3
東京18.6.9
良芝
1400
2歳
18頭6番2人
ルメー
54.0
466k
レノーア
1238
(0.1)
9-1
34.0
|
5 |
5 |
ブラックタイド
レーヴドブラン
[岩手]
牝7
鹿毛
ヒラボクドリーム
(キングカメハメハ)
及川謙三 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
433
-2 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.5.24
良ダ
1600
11頭3番3人
坂口裕
54.0
435k
トウショウレイダー
1425
(1.0)
6-6
39.4
|
4
水沢20.5.12
良ダ
1400
11頭11番6人
坂口裕
54.0
430k
ブライアントピース
1321
(0.9)
6-6-6-5
40.2
|
2
水沢20.4.27
稍ダ
1400
12頭4番6人
坂口裕
54.0
434k
アンジュレーヴ
1333
(0.9)
7-6-6-3
41.6
|
7
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭10番5人
坂口裕
54.0
425k
スフェーン
1350
(2.8)
8-10-8-10
41.3
|
3
水沢20.3.30
良ダ
1400
7頭6番2人
坂口裕
54.0
422k
ラバーブ
1333
(1.0)
3-3-4-3
41.9
|
6 |
6 |
ローズキングダム
レオズジャスパー
[岩手]
牡4
鹿毛
マジカルミステリー
(マンハッタンカフェ)
森田徹 |
菅原辰
(岩手)
56.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
466
-7 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.5.25
良ダ
1200
10頭6番4人
菅原辰
56.0
473k
オオサキヒメ
1159
(0.9)
6-6
38.9
|
5
盛岡20.5.18
稍ダ
1200
10頭3番10人
菅原辰
56.0
478k
マルケイインパルス
1147
(0.9)
8-8
37.9
|
8
水沢20.5.4
良ダ
1300
10頭5番10人
菅原辰
56.0
486k
トモジャナイト
1270
(1.3)
5-5-7-8
41.3
|
11
水沢20.4.27
稍ダ
1400
11頭4番9人
菅原辰
56.0
489k
シャムゴッド
1354
(3.0)
10-10-10-11
41.7
|
8
浦和20.3.26
良外ダ
1400
10頭9番10人
橋本直
56.0
493k
ファインアレス
1346
(3.0)
9-10-10-10
40.7
|
7 |
ワイルドラッシュ
テツワンイナキチ
[岩手]
牡7
芦毛
スイートローレライ
(Rahy)
黒木剛 |
山本聡
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
475
-4 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.5.24
稍ダ
1200
10頭7番5人
山本聡
56.0
479k
ビッグスコール
1160
(1.3)
10-10
37.9
|
5
盛岡20.5.17
良ダ
1200
10頭1番4人
山本聡
56.0
477k
デルマミダレガミ
1157
(0.9)
9-8
37.7
|
4
水沢20.5.3
良ダ
1300
10頭6番2人
山本聡
56.0
476k
ユイノニュータイプ
1278
(0.9)
6-6-7-7
41.2
|
4
水沢20.4.26
稍ダ
1300
11頭11番6人
山本聡
56.0
475k
オイランドウチュウ
1268
(1.5)
2-2-2-2
41.3
|
4
水沢20.4.13
良ダ
1300
10頭8番8人
山本政
56.0
473k
アイアムヒラケゴマ
1269
(1.6)
8-8-8-7
40.2
|
7 |
8 |
ワークフォース
グランドバローズ
[岩手]
セ7
鹿毛
チューニー
(サンデーサイレンス)
小笠原岳 |
岩本怜
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
480
+4 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.5.24
良ダ
1600
11頭11番11人
山本政
56.0
476k
トウショウレイダー
1426
(1.1)
4-7
39.9
|
3
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭5番3人
山本政
56.0
457k
ベストロード
1291
(1.5)
7-3-4-3
42.1
|
10
水沢20.4.27
稍ダ
1400
11頭3番7人
山本政
56.0
453k
シャムゴッド
1349
(2.5)
9-8-8-8
42.2
|
5
水沢20.4.20
不ダ
1400
10頭2番10人
山本政
56.0
451k
ゴールドシャッツ
1304
(0.6)
7-7-7-5
39.8
|
6
水沢20.4.6
稍ダ
1400
9頭2番8人
村上忍
56.0
446k
ゴッドスパロウ
1342
(2.8)
8-8-7-6
42.7
|
9 |
ロージズインメイ
ブライティアサンバ
[岩手]
牝5
青鹿毛
ブライティアダンス
(ダンスインザダーク)
太田司 |
高松亮
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
480
-4 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.5.24
良ダ
1600
11頭2番8人
関本淳
54.0
484k
トウショウレイダー
1427
(1.2)
10-9
39.2
|
6
水沢20.5.11
良ダ
1400
11頭9番8人
関本淳
54.0
484k
クロコダイルロック
1333
(1.4)
5-8-9-8
40.9
|
7
水沢20.5.4
良ダ
1400
10頭6番9人
関本淳
54.0
479k
イチネンセイ
1343
(2.8)
9-10-10-9
40.4
|
8
水沢20.4.20
不ダ
1400
10頭5番9人
関本淳
54.0
483k
ゴールドシャッツ
1310
(1.2)
8-8-9-9
39.1
|
4
水沢20.4.13
良ダ
1400
10頭3番9人
関本淳
54.0
477k
ミステリーモリオン
1343
(0.6)
7-6-9-8
41.4
|
8 |
10 |
ステイゴールド
ヴェルデミーティア
[岩手]
牝6
栗毛
カウガールズドントクライ
(Pure Prize)
小濱忠一 |
大坪慎
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
425
-1 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.5.24
良ダ
1600
11頭4番10人
大坪慎
54.0
426k
トウショウレイダー
1423
(0.8)
1-1
40.1
|
10
水沢20.5.4
良ダ
1400
10頭1番8人
大坪慎
54.0
421k
ララチャン
1350
(3.3)
7-6-6-8
42.3
|
9
水沢20.4.21
不ダ
1400
11頭3番11人
大坪慎
54.0
423k
フォースリッチ
1315
(1.7)
4-5-7-9
41.7
|
11
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭11番6人
△
塚本涼
52.0
420k
スフェーン
1358
(3.6)
11-11-10-11
41.6
|
6
水沢20.3.30
良ダ
1400
7頭5番7人
南郷家
54.0
417k
ヤマニンセノーテ
1335
(1.3)
4-4-4-3
42.0
|
11 |
ダイワメジャー
ユイノニュータイプ
[岩手]
牡4
青鹿毛
センターバージニー
(キングカメハメハ)
由井可南子 |
小林凌
(岩手)
56.0
千博次
(岩手) |
|
502
+4 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.5.24
良ダ
1600
11頭7番5人
菅原辰
56.0
498k
トウショウレイダー
1428
(1.3)
1-4
40.5
|
1
水沢20.5.3
良ダ
1300
10頭3番6人
菅原辰
56.0
493k
フローラルスキップ
1269
(0.0)
5-5-5-5
40.7
|
7
水沢20.4.27
稍ダ
1300
10頭9番5人
菅原辰
56.0
492k
ノーブルシリウス
1276
(2.6)
9-9-7-8
41.3
|
8
水沢20.4.13
良ダ
1300
10頭8番4人
菅原辰
56.0
495k
アゼツライト
1276
(1.2)
8-8-9-10
41.6
|
9
水沢20.4.6
稍ダ
1300
9頭7番1人
菅原辰
56.0
493k
クインズトロブラボ
1273
(2.4)
7-7-6-8
41.2
|