枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
クラグオー
クラモン
[北海道]
牡3
栗毛
ポンデュガール
(フォーティナイナー)
門別敏朗 |
落合玄
(北海道)
56.0
石本孝
(北海道) |
|
478
+4 |
-
|
|
|
|
3
門別20.4.28
稍外ダ
1000
12頭8番1人
落合玄
56.0
474k
プライオリティー
1024
(0.5)
1-1
37.8
|
3
門別20.4.16
良外ダ
1200
8頭2番1人
落合玄
56.0
470k
オールテラッセ
1181
(0.5)
2-2
40.3
|
4
園田20.4.1
不ダ
1230
12頭5番10人
井上幹
55.0
465k
イヴリーヌ
1184
(1.0)
5-5-5-4
38.8
|
6
園田20.3.13
稍ダ
1230
12頭9番9人
井上幹
55.0
460k
サラサ
1209
(0.8)
4-3-4-5
40.2
|
4
園田20.3.4
重ダ
1870
5頭5番4人
高畑皓
55.0
469k
キタノスイセイ
2094
(1.4)
3-3-4-5
40.1
|
2 |
2 |
アサクサキングス
ノンストップダイヤ
[北海道]
牝5
黒鹿毛
エイシンサンデリー
(ブライアンズタイム)
成富直行 |
井上俊
(北海道)
54.0
柳澤好
(北海道) |
|
462
±0 |
-
|
|
|
|
7
門別20.4.28
稍外ダ
1000
12頭1番6人
井上俊
54.0
462k
プライオリティー
1041
(2.2)
6-7
38.5
|
6
門別20.4.15
良外ダ
1000
9頭6番4人
岩橋勇
54.0
470k
ロバート
1055
(1.3)
4-5
39.7
|
5
佐賀20.3.7
稍ダ
900
12頭10番3人
▲
仲原大
51.0
458k
アマノガワ
561
(0.5)
4-5
37.3
|
4
佐賀20.2.29
不ダ
900
9頭9番4人
▲
仲原大
51.0
459k
シーイズアレディ
556
(0.4)
2-2
36.9
|
4
佐賀20.2.22
不ダ
900
11頭3番5人
★
関本玲
50.0
454k
テリングブロウ
576
(1.9)
7-5
37.9
|
3 |
3 |
ゴールドアリュール
アースペガー
[北海道]
牝4
栗毛
ホットスウェル
(Fusaichi Pegasus)
松山増男 |
坂下秀
(北海道)
54.0
岡島玉
(北海道) |
|
528
-6 |
-
|
|
|
|
8
門別20.4.28
稍外ダ
1000
12頭11番5人
坂下秀
54.0
534k
プライオリティー
1043
(2.4)
4-4
39.6
|
7
門別20.4.22
良外ダ
1000
7頭1番6人
宮平鷹
54.0
534k
フレア
1050
(2.5)
3-3
40.1
|
7
門別19.11.5
良外ダ
1000
11頭9番10人
坂下秀
54.0
530k
テンノイセヒメ
1042
(1.9)
7-7
38.9
|
5
門別19.10.22
良外ダ
1000
9頭5番5人
坂下秀
54.0
522k
タグヤ
1040
(1.0)
6-7
38.3
|
9
門別19.10.9
不外ダ
1000
12頭11番8人
坂下秀
54.0
522k
イグアスフォールズ
1036
(2.4)
4-6
38.7
|
4 |
4 |
トーセンホマレボシ
シャイニーウルフ
[北海道]
牡4
栗毛
ブライティアガール
(アフリート)
小林昌志 |
石川倭
(北海道)
56.0
堂山芳
(北海道) |
|
484
- |
-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
5 |
ハービンジャー
アースジェロディ
[北海道]
牡4
鹿毛
ホシノアテナ
(サンデーサイレンス)
松山増男 |
小野楓
(北海道)
☆55.0
岡島玉
(北海道) |
|
478
-2 |
-
|
|
|
|
5
門別20.4.28
稍外ダ
1000
12頭6番4人
△
小野楓
54.0
480k
プライオリティー
1040
(2.1)
12-10
37.7
|
3
門別20.4.15
良外ダ
1000
9頭2番5人
△
小野楓
54.0
478k
ロバート
1050
(0.8)
7-6
38.7
|
8
門別19.11.6
良外ダ
1000
12頭3番11人
坂下秀
56.0
484k
メソッド
1045
(1.5)
9-8
37.8
|
5
門別19.10.30
良外ダ
1200
7頭5番3人
宮平鷹
56.0
478k
ラテントパワーズ
1184
(2.8)
6-6
38.6
|
2
門別19.10.17
稍外ダ
1200
9頭7番4人
宮平鷹
56.0
482k
アウグローニ
1188
(1.1)
6-5
39.4
|
6 |
メイショウボーラー
ルナーレス
[北海道]
牝4
栗毛
ニットウジャンヌ
(サクラバクシンオー)
(有)日東牧場 |
松井伸
(北海道)
54.0
佐久雅
(北海道) |
|
468
-20 |
-
|
|
|
|
7
門別19.7.23
稍外ダ
1200
11頭10番5人
伊藤千
54.0
488k
アスールプラージャ
1166
(3.0)
3-3
41.6
|
12
東京19.5.11
良ダ
1600
3歳
15頭2番13人
武士友
54.0
468k
ニシノアメイズ
1426
(3.3)
1-1
41.7
|
11
新潟19.4.27
不ダ
1200
3歳
14頭1番10人
西田雄
54.0
466k
エリンアクトレス
1136
(2.3)
7-7
38.8
|
11
福島19.4.13
良芝
1200
3歳
16頭4番8人
杉原誠
54.0
458k
トップソリスト
1115
(1.2)
11-11
35.8
|
10
中山19.1.14
良ダ
1200
3歳
16頭4番4人
三浦皇
54.0
462k
マリアズハート
1162
(2.4)
3-5
41.3
|
6 |
7 |
アメリカンボス
ボク
[北海道]
牡4
鹿毛
アジュデプリンセス
(アジュディケーティング)
田村義徳 |
宮平鷹
(北海道)
56.0
佐藤英
(北海道) |
|
436
+2 |
-
|
|
|
|
12
大井20.3.15
不外ダ
1200
12頭8番11人
東原悠
56.0
434k
カウンターパート
1202
(4.1)
9-9
42.5
|
11
大井20.2.3
稍外ダ
1200
14頭9番13人
東原悠
56.0
427k
シェーネル
1189
(2.7)
12-12
39.6
|
13
大井20.1.20
重内ダ
1600
15頭10番15人
東原悠
56.0
430k
ダイユウブライアン
1499
(3.4)
13-13-13-13
41.7
|
9
大井19.12.25
不外ダ
1200
11頭4番10人
松崎正
56.0
424k
スズカオーロラ
1169
(2.7)
10-10
38.8
|
14
大井19.12.4
重外ダ
1200
15頭13番15人
東原悠
56.0
426k
フォルトゥーレ
1201
(4.5)
15-15
40.4
|
8 |
ダンスインザダーク
ダンスセイバー
[北海道]
牝9
鹿毛
リバフ
(Kris)
佐渡了二 |
亀井洋
(北海道)
54.0
谷口常
(北海道) |
|
446
-6 |
-
|
|
|
|
9
門別20.4.28
稍外ダ
1000
12頭5番11人
亀井洋
54.0
452k
プライオリティー
1043
(2.4)
9-9
38.3
|
6
門別20.4.16
良外ダ
1200
8頭8番8人
亀井洋
54.0
444k
オールテラッセ
1210
(3.4)
8-8
41.6
|
12
門別19.11.7
稍外ダ
1700
12頭8番12人
松井伸
54.0
456k
コンソラトゥール
1559
(5.4)
12-12-11-12
42.2
|
11
門別19.10.29
良外ダ
1000
12頭7番9人
松井伸
54.0
446k
デイアフターデイ
1044
(2.2)
8-8
38.5
|
9
門別19.10.23
良外ダ
1200
12頭5番11人
亀井洋
54.0
448k
レオポルド
1190
(2.5)
8-9
39.8
|
7 |
9 |
キングヘイロー
ブライダルダンサー
[北海道]
牝8
鹿毛
ツーカラット
(カコイーシーズ)
佐渡了二 |
黒澤愛
(北海道)
54.0
谷口常
(北海道) |
|
488
-6 |
-
|
|
|
|
11
門別20.4.28
稍外ダ
1000
12頭9番12人
宮平鷹
54.0
494k
プライオリティー
1046
(2.7)
10-11
38.3
|
9
門別20.4.15
良外ダ
1000
9頭5番9人
宮平鷹
54.0
498k
ロバート
1061
(1.9)
9-9
39.5
|
12
門別19.11.6
良外ダ
1000
12頭7番12人
宮平鷹
54.0
494k
メソッド
1062
(3.2)
11-12
38.4
|
10
門別19.10.15
重外ダ
1000
11頭2番11人
亀井洋
54.0
492k
トクダワラ
1067
(4.8)
11-10
39.6
|
7
門別19.10.8
不外ダ
1200
8頭7番6人
黒澤愛
54.0
486k
ヤマショウターボ
1191
(4.6)
8-8
39.3
|
10 |
ハービンジャー
サクラエタンセル
[北海道]
牡4
黒鹿毛
ブリリアントスター
(Storm Cat)
(株)さくらコマース |
桑村真
(北海道)
56.0
齊藤正
(北海道) |
|
586
-6 |
-
|
|
|
|
10
門別20.5.5
重外ダ
1200
12頭10番10人
松井伸
56.0
592k
デュアルキャリアー
1191
(4.6)
11-10
39.3
|
7
門別20.4.29
不外ダ
1700
7頭3番6人
松井伸
56.0
606k
アルファライン
1535
(4.3)
6-6-6-7
42.5
|
5
門別20.4.16
良外ダ
1200
8頭4番4人
松井伸
56.0
602k
オールテラッセ
1195
(1.9)
6-3
41.2
|
8
大井20.3.15
不外ダ
1200
12頭7番7人
藤田凌
56.0
554k
カウンターパート
1192
(3.1)
11-11
41.0
|
6
大井20.2.24
良外ダ
1200
14頭9番11人
☆
藤田凌
55.0
558k
ホウオウブーケ
1178
(1.2)
14-13
39.2
|
8 |
11 |
グラスワンダー
マリノクリスタル
[北海道]
牝4
鹿毛
クラウンティアラ
(ロックオブジブラルタル)
サンエツ企画(有) |
岩橋勇
(北海道)
54.0
米川昇
(北海道) |
|
434
-4 |
-
|
|
|
|
10
門別20.4.28
稍外ダ
1000
12頭2番8人
岩橋勇
54.0
438k
プライオリティー
1046
(2.7)
5-5
39.5
|
5
門別19.10.30
良外ダ
1000
7頭6番7人
岩橋勇
54.0
436k
ファーストライト
1050
(1.3)
6-6
39.3
|
10
門別19.10.15
重外ダ
1000
11頭1番9人
岩橋勇
54.0
442k
プレミアムコマチ
1056
(3.1)
5-6
40.0
|
6
門別19.9.25
重外ダ
1000
8頭2番3人
岩橋勇
54.0
436k
アヴェントゥリスト
1050
(3.5)
4-5
39.0
|
16
東京19.6.8
重ダ
1400
3歳
16頭16番15人
田中勝
54.0
418k
イサチルダイチ
1321
(7.9)
14-15
43.0
|
12 |
マツリダゴッホ
ベストゴッホ
[北海道]
牡4
鹿毛
コスモスプラッシュ
(メジロブライト)
(有)イシカリホースマンクラブ |
馬渕繁
(北海道)
56.0
佐藤英
(北海道) |
|
464
±0 |
-
|
|
|
|
9
門別20.5.5
重外ダ
1200
12頭4番11人
坂下秀
56.0
464k
デュアルキャリアー
1191
(4.6)
6-7
41.4
|
6
門別20.4.28
稍外ダ
1000
12頭4番10人
馬渕繁
56.0
460k
プライオリティー
1041
(2.2)
8-7
38.3
|
8
門別20.4.16
良外ダ
1200
8頭5番6人
馬渕繁
56.0
466k
オールテラッセ
1212
(3.6)
5-6
42.8
|
9
門別19.10.29
良外ダ
1000
12頭2番11人
△
小野楓
54.0
462k
グランヴィクトリア
1041
(2.5)
7-6
38.5
|
7
門別19.10.15
重外ダ
1000
11頭2番11人
小林靖
56.0
462k
プレミアムコマチ
1048
(2.3)
9-8
39.0
|