枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ロードアルティマ
ダンストンレイール
[岩手]
牝4
鹿毛
セイザンアゲイン
(マルゼンスキー)
伊藤治子 |
村上忍
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
448
+3 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.4.21
不ダ
1400
10頭9番6人
村上忍
54.0
445k
ヴェルサイユコート
1299
(0.0)
1-1-1-1
40.3
|
5
水沢20.4.7
重ダ
1400
10頭10番8人
村上忍
54.0
445k
ポエムロビン
1325
(1.4)
1-1-1-3
43.2
|
11
水沢20.3.28
稍ダ
1400
12頭12番11人
村上忍
54.0
445k
プラネットナイン
1383
(4.8)
6-11-12-11
44.8
|
9
水沢20.1.2
不ダ
1600
10頭9番7人
村上忍
54.0
455k
オテンバキッズ
1482
(2.8)
3-3-5-9
43.0
|
8
水沢19.12.23
重ダ
1600
11頭7番9人
岩本怜
54.0
453k
アルディテッツァ
1479
(3.0)
4-7-10-11
42.3
|
2 |
2 |
アンライバルド
ビックエイト
[岩手]
牝5
鹿毛
プルマージュ
(フォーティナイナー)
大黒富美子 |
小林凌
(岩手)
54.0
関本浩
(岩手) |
|
423
-2 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.4.28
良ダ
1400
7頭1番3人
坂口裕
54.0
425k
クインズトロブラボ
1323
(0.8)
4-4-4-4
41.1
|
1
水沢20.4.20
不ダ
1400
11頭1番1人
阿部英
54.0
418k
ララチャン
1297
(0.1)
6-6-2-1
39.8
|
2
水沢20.4.13
良ダ
1400
11頭4番1人
阿部英
54.0
416k
チェスナットバレー
1329
(0.5)
5-5-3-2
41.3
|
1
水沢20.4.5
稍ダ
1300
10頭9番2人
★
関本玲
50.0
426k
コンバットダイヤ
1249
(0.4)
3-3-1-1
40.2
|
9
園田20.3.13
稍ダ
1870
9頭4番9人
高畑皓
54.0
430k
エイシンフォーラン
2057
(1.1)
8-8-8-9
40.3
|
3 |
3 |
メイショウボーラー
アンジュレーヴ
[岩手]
牝6
鹿毛
コスモブレッシング
(ゴールドアリュール)
小橋亮太 |
岩本怜
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
435
+5 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.4.27
稍ダ
1400
12頭10番7人
岩本怜
54.0
430k
レーヴドブラン
1324
(0.9)
1-1-1-1
41.3
|
10
水沢20.4.21
不ダ
1400
11頭11番8人
△
塚本涼
52.0
430k
ロックオン
1315
(2.3)
8-9-7-11
41.6
|
5
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭10番3人
△
塚本涼
52.0
428k
クルージーン
1342
(0.9)
2-2-2-2
43.2
|
1
水沢20.4.6
稍ダ
1300
9頭8番3人
陶文峰
54.0
427k
イッセイイチダイ
1246
(0.3)
1-1-1-1
39.9
|
3
水沢20.3.29
稍ダ
1300
9頭5番6人
△
塚本涼
52.0
429k
タイセイアピール
1259
(0.6)
1-1-1-2
41.9
|
4 |
4 |
ブラックタイド
ルーク
[岩手]
牡6
黒鹿毛
エアセイレン
(Grand Lodge)
大黒富美子 |
木村暁
(岩手)
56.0
関本浩
(岩手) |
|
477
-9 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.4.28
良ダ
1400
7頭7番2人
阿部英
56.0
486k
コウギョウハンサム
1326
(0.1)
3-3-3-3
40.9
|
7
水沢20.4.21
不ダ
1400
10頭5番4人
木村暁
56.0
497k
ダンストンレイール
1305
(0.6)
10-8-7-8
39.8
|
10
園田20.3.25
良ダ
1400
12頭4番6人
☆
石堂響
55.0
485k
ダイチョウセブン
1326
(1.6)
12-12-10-11
39.3
|
7
園田20.3.12
重ダ
1400
11頭5番9人
☆
石堂響
55.0
496k
ナリタブルー
1304
(2.1)
11-11-11-11
37.9
|
10
園田20.2.25
稍ダ
1870
12頭8番11人
高畑皓
56.0
498k
カフェノヴィーン
2059
(2.9)
11-12-9-10
40.3
|
5 |
5 |
ヨハネスブルグ
クインズトロブラボ
[岩手]
牡9
黒鹿毛
ケイアイワールド
(ロドリゴデトリアーノ)
(有)メルシー |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
496
±0 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.4.28
良ダ
1400
7頭4番2人
阿部英
56.0
496k
ゴッドスパロウ
1315
(0.2)
3-3-3-3
40.7
|
2
水沢20.4.21
不ダ
1400
12頭11番5人
阿部英
56.0
495k
ララマ
1286
(0.1)
2-2-1-1
39.4
|
2
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭8番3人
阿部英
56.0
492k
ミズサンタイム
1323
(0.1)
2-2-2-2
41.7
|
1
水沢20.4.6
稍ダ
1300
9頭4番3人
阿部英
56.0
490k
ダンクフェスト
1249
(0.6)
1-1-1-1
39.3
|
7
水沢20.3.29
稍ダ
1400
9頭1番2人
阿部英
56.0
493k
ミキノオルゴール
1340
(1.3)
4-4-4-5
43.2
|
6 |
6 |
クロフネ
トーホウボニータ
[岩手]
牝6
芦毛
タイセイハニー
(エンドスウィープ)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
435
-5 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.4.28
良ダ
1400
7頭7番2人
坂口裕
54.0
440k
ヴィランドリー
1315
(0.6)
4-3-3-2
41.1
|
2
水沢20.4.21
不ダ
1400
11頭1番5人
南郷家
54.0
435k
フォースリッチ
1302
(0.4)
5-4-5-3
40.7
|
2
水沢20.4.14
良ダ
1400
10頭1番3人
坂口裕
54.0
439k
スマートレジェンド
1333
(1.1)
9-7-7-4
40.0
|
3
水沢20.4.6
稍ダ
1400
9頭2番2人
坂口裕
54.0
435k
ロネガン
1325
(0.7)
7-6-5-6
40.1
|
2
水沢20.3.29
稍ダ
1400
9頭9番1人
南郷家
54.0
433k
ミキノオルゴール
1327
(0.0)
3-3-1-1
42.3
|
7 |
シンボリクリスエス
ゴッドスパロウ
[岩手]
セ5
鹿毛
ゴッドダンシング
(ダンスインザダーク)
鈴木克紀 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
524
-7 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.4.28
良ダ
1400
7頭7番1人
高松亮
56.0
531k
クインズトロブラボ
1317
(0.2)
2-2-1-1
41.0
|
2
水沢20.4.21
不ダ
1400
11頭2番1人
高松亮
56.0
530k
アロンジェ
1287
(0.0)
5-4-3-3
39.1
|
1
水沢20.4.6
稍ダ
1400
9頭7番1人
高松亮
56.0
534k
チェスナットバレー
1314
(0.5)
5-4-2-1
40.9
|
2
水沢20.3.29
稍ダ
1300
9頭3番1人
高松亮
56.0
526k
サンエイホープ
1263
(0.9)
9-6-8-7
39.5
|
4
水沢20.3.21
良ダ
1300
11頭6番1人
高松亮
56.0
536k
セイヴァーベナ
1255
(0.8)
4-4-3-3
40.8
|
7 |
8 |
ワークフォース
アロンジェ
[岩手]
牡6
鹿毛
バレエブラン
(ダンスインザダーク)
長橋賢吾 |
塚本涼
(岩手)
△54.0
関本浩
(岩手) |
|
460
-7 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.4.21
不ダ
1400
11頭4番3人
山本聡
56.0
467k
ゴッドスパロウ
1287
(0.0)
2-2-2-1
39.3
|
13
大井20.3.16
重外ダ
1200
16頭3番14人
町田直
56.0
467k
ネフェルリリー
1188
(2.0)
13-13
40.4
|
11
大井20.2.25
良内ダ
1600
14頭1番11人
△
ミシェ
54.0
465k
ナムラモア
1453
(1.3)
13-13-12-12
41.0
|
8
大井20.2.4
良内ダ
1600
14頭2番12人
町田直
56.0
459k
チタノプリンセス
1460
(1.8)
14-14-13-12
40.0
|
7
大井20.1.21
重内ダ
1600
14頭2番8人
町田直
56.0
462k
マクトゥーブ
1471
(2.6)
12-12-12-11
40.4
|
9 |
スズカマンボ
ララマ
[岩手]
セ5
黒鹿毛
ヴィクトリアローズ
(グラスワンダー)
菊池一之 |
山本聡
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
460
-2 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.4.21
不ダ
1400
12頭2番3人
山本聡
56.0
462k
クインズトロブラボ
1285
(0.1)
3-3-4-4
38.7
|
10
水沢20.4.12
良ダ
1400
12頭12番2人
高松亮
56.0
462k
マリーツァ
1348
(3.1)
4-4-4-7
43.5
|
3
盛岡19.10.28
良ダ
1600
11頭1番4人
菅原俊
56.0
459k
エンドゲーム
1396
(0.2)
4-3
38.5
|
6
盛岡19.9.30
良ダ
1800
11頭11番5人
大坪慎
56.0
458k
マイネルバローネ
1588
(1.7)
9-10-9-9
40.0
|
2
水沢19.8.18
良ダ
1400
8頭4番2人
山本聡
56.0
468k
メルトポイント
1306
(0.4)
5-5-5-5
39.8
|
8 |
10 |
キングカメハメハ
クイーンズスタイル
[岩手]
牝6
鹿毛
バイタルスタイル
(スペシャルウィーク)
今野徳男 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
佐藤敏
(岩手) |
|
463
+5 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.4.27
稍ダ
1400
11頭3番2人
鈴木祐
54.0
458k
ビービールチル
1329
(0.1)
7-7-6-5
40.8
|
4
水沢20.4.20
不ダ
1400
11頭5番4人
鈴木祐
54.0
457k
ビックエイト
1299
(0.2)
9-9-9-6
38.9
|
2
水沢20.4.13
良ダ
1400
11頭4番10人
鈴木祐
54.0
455k
ヴィランドリー
1327
(0.8)
6-6-6-5
40.6
|
6
水沢20.4.6
稍ダ
1400
9頭5番8人
鈴木祐
54.0
455k
ロネガン
1329
(1.1)
8-9-8-8
39.5
|
3
水沢20.3.29
稍ダ
1400
9頭3番7人
鈴木祐
54.0
450k
ハニーコーン
1336
(1.7)
7-7-7-7
40.4
|
11 |
ダイワメジャー
タイセイアピール
[岩手]
牝5
黒鹿毛
グリッターズ
(Glitterman)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
456
-1 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.4.27
稍ダ
1400
11頭4番1人
坂口裕
54.0
457k
タイセイターゲット
1309
(1.1)
1-1-1-1
39.8
|
12
水沢20.4.20
不ダ
1400
12頭11番1人
坂口裕
54.0
463k
フローラルシトラス
1313
(3.0)
11-10-8-10
41.0
|
1
水沢20.3.29
稍ダ
1300
9頭6番1人
坂口裕
54.0
450k
ラピダメンテ
1253
(0.4)
2-2-1-1
41.3
|
1
水沢20.3.20
稍ダ
1300
9頭9番1人
坂口裕
54.0
452k
クールジョーカー
1229
(2.3)
1-1-1-1
38.9
|
7
園田20.2.18
稍ダ
1230
11頭11番11人
高畑皓
54.0
461k
キクノレレ
1198
(1.5)
11-11-8-8
37.6
|