枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名) |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
1000着
1200着
1300着
1400着
大1200着 |
1000
1200
1300
1400
大1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
エーシンフォワード
ガトリングエイト
[大井]
牝2
鹿毛
スモーキーヴォイス
(ディープインパクト) |
楢崎功
(大井)
54.0
柏木一
(大井) |
|
421
-8 |
-
|
大1038良ダ 3
大1156不ダ 6
--
大1329稍ダ10
大1156不ダ 6 |
0 0 1 0
0 0 0 4
--
0 0 0 2
0 0 0 4
|
--
--
0 0 1 6
--
0 0 1 6 |
6
大井16.11.28
不外ダ
1200
12頭10番10人
楢崎功
54.0
429k
シグラップニコライ
1156
(1.3)
7-7
38.8
|
8
大井16.11.16
重外ダ
1200
10頭1番5人
楢崎功
54.0
431k
マシェール
1161
(2.5)
5-6
39.2
|
7
大井16.10.28
良外ダ
1200
12頭12番7人
楢崎功
54.0
431k
ソンサー
1176
(0.9)
7-8
40.3
|
能試
大井16.10.14
800
5レース
431k
512
|
10
大井16.9.21
不外ダ
1400
11頭5番9人
東原悠
54.0
430k
ビジュフルール
1350
(3.5)
11-11-11
40.6
|
2 |
2 |
スマートボーイ
ミスターソウルマン
[大井]
牡2
鹿毛
ダンスカーニバル
(アフリート) |
真島大
(大井)
55.0
鷹見浩
(大井) |
|
483
-1 |
472
|
476
|
--
門1134不ダ 1
--
--
-- |
--
1 1 0 4
--
--
--
|
--
--
--
--
1 1 0 5 |
5
門別16.11.8
不外ダ
1200
10頭6番4人
阿部龍
55.0
484k
アイランドノア
1146
(0.6)
7-6
38.6
|
5
門別16.10.26
良外ダ
1200
9頭5番5人
阿部龍
55.0
490k
クラキングス
1187
(1.0)
4-4
40.8
|
6
門別16.9.28
稍外ダ
1200
10頭8番5人
阿部龍
55.0
472k
グローリアスカント
1172
(1.1)
2-2
40.7
|
7
門別16.8.24
稍外ダ
1200
10頭5番2人
桑村真
54.0
470k
タカラサクラオー
1163
(0.9)
1-1
39.7
|
9
門別16.8.4
良外ダ
1700
10頭9番2人
桑村真
54.0
466k
ドンカスターボーイ
1559
(3.6)
3-4-4-7
44.7
|
3 |
3 |
シンボリクリスエス
ウッチーイモン
[大井]
牝2
鹿毛
ケージーホマレ
(ダンスインザダーク) |
服部茂
(船橋)
54.0
森下淳
(大井) |
|
476
-8 |
484
|
490
|
門1003重ダ 1
門1184良ダ 5
--
--
-- |
1 1 1 0
0 0 0 1
--
--
--
|
--
--
--
--
1 1 1 1 |
1
門別16.11.3
重外ダ
1000
8頭8番1人
服部茂
54.0
484k
グローリアスザッツ
1003
(0.5)
2-2
36.4
|
2
門別16.10.18
良外ダ
1000
8頭4番2人
服部茂
54.0
490k
アナザードア
1043
(1.1)
1-1
39.2
|
3
門別16.10.4
稍外ダ
1000
7頭1番2人
服部茂
54.0
492k
アイノテクニシャン
1037
(0.7)
4-2
37.9
|
5
門別16.6.8
良外ダ
1200
9頭7番3人
服部茂
54.0
502k
キャンドルグラス
1184
(2.4)
1-1
41.5
|
|
4 |
4 |
シニスターミニスター
ドルドルレヴェ
[大井]
牝2
黒鹿毛
サクラオンハート
(サクラチトセオー) |
井上幹
(大井)
54.0
庄子昭
(大井) |
|
393
-1 |
392
|
398
|
門1015重ダ 5
--
--
--
-- |
1 1 1 7
--
--
--
--
|
--
--
--
--
1 1 1 7 |
5
門別16.11.9
重外ダ
1000
9頭7番5人
服部茂
54.0
394k
キセキノオクリモノ
1015
(0.9)
8-8
36.7
|
6
門別16.10.25
良外ダ
1000
7頭6番5人
服部茂
54.0
396k
パッパカ
1042
(1.1)
5-5
38.9
|
5
門別16.10.12
稍外ダ
1000
8頭4番6人
服部茂
54.0
394k
ヤコウレッシャ
1028
(0.7)
4-5
38.3
|
6
門別16.9.29
重外ダ
1000
8頭1番7人
服部茂
54.0
398k
マックスシャトル
1029
(1.4)
7-6
38.1
|
1
門別16.9.14
良外ダ
1000
10頭3番4人
服部茂
54.0
398k
スタートミーアップ
1038
(0.1)
5-5
38.9
|
5 |
5 |
ナカヤマフェスタ
ロバノイジ
[大井]
牡2
黒鹿毛
サーレペーペ
(ジャイアントレッカー) |
的場文
(大井)
55.0
朝倉実
(大井) |
|
470
+7 |
-
|
--
大1173重ダ 3
--
大1340重ダ10
大1173重ダ 3 |
--
0 0 1 1
--
0 0 0 1
0 0 1 1
|
--
--
0 0 1 2
--
0 0 1 2 |
3
大井16.11.27
重外ダ
1200
13頭1番6人
的場文
55.0
463k
レットイットライド
1173
(1.1)
1-1
40.6
|
10
大井16.11.16
重外ダ
1400
14頭13番6人
矢野貴
55.0
472k
センプレフォール
1340
(2.9)
2-3-3
41.8
|
5
大井16.10.27
良外ダ
1200
7頭2番4人
矢野貴
55.0
479k
ルシェルトゥーレ
1193
(3.6)
5-5
42.5
|
能試
大井16.10.14
800
3レース
480k
505
|
能試
大井16.9.23
800
2レース
476k
546
|
6 |
6 |
ケイムホーム
シギリヤロック
[大井]
牡2
青鹿毛
コウヨウマリーン
(マンハッタンカフェ) |
本田重
(船橋)
55.0
辻野豊
(大井) |
|
460
+1 |
-
|
--
大1175不ダ11
--
--
大1175不ダ11 |
--
0 0 1 3
--
--
0 0 1 3
|
--
--
0 0 1 3
--
0 0 1 3 |
11
大井16.11.28
不外ダ
1200
12頭7番11人
矢野貴
55.0
459k
シグラップニコライ
1175
(3.2)
11-11
40.1
|
6
大井16.8.17
重外ダ
1200
9頭3番9人
本田重
54.0
459k
イズミシンホニー
1185
(2.4)
7-7
40.7
|
12
大井16.8.4
稍外ダ
1200
12頭7番8人
矢野貴
54.0
464k
スプラット
1191
(3.4)
2-4
42.5
|
3
大井16.6.7
良外ダ
1200
8頭1番5人
矢野貴
54.0
453k
ガロ
1177
(2.2)
3-2
41.0
|
能試
大井16.5.20
800
3レース
463k
523
|
7 |
7 |
スマートボーイ
マスターブラスター
[大井]
牡2
鹿毛
スプリームスー
(Spinning World) |
藤井勘
(大井)
55.0
小野晋
(大井) |
|
457
-7 |
466
|
466
|
--
門1148不ダ 7
--
--
-- |
--
1 0 1 5
--
--
--
|
--
--
--
--
1 0 1 7 |
7
門別16.11.8
不外ダ
1200
10頭9番1人
桑村真
55.0
464k
アイランドノア
1148
(0.8)
2-2
39.8
|
1
門別16.10.26
良外ダ
1200
8頭4番4人
桑村真
55.0
466k
ショウケンヒッキー
1171
(0.3)
1-1
39.3
|
3
門別16.10.11
稍外ダ
1200
7頭7番3人
桑村真
55.0
472k
コンカローレ
1173
(0.5)
1-1
40.3
|
5
門別16.9.15
良外ダ
1200
7頭8番5人
桑村真
54.0
452k
ニシケントレヴィ
1180
(0.4)
3-1
40.9
|
6
門別16.8.31
稍外ダ
1700
8頭6番4人
桑村真
54.0
454k
モスフラワー
1575
(2.2)
3-3-3-2
43.9
|